Увольнение 2 000 сотрудников АВТОВАЗа не подтвердилось

Комментировать
Поделиться:
Увольнение 2 000 сотрудников АВТОВАЗа не подтвердилось
 Глава отечественного автомобильного завода АВТОВАЗ Николя Мор опроверг заявления об увольнении более 2 000 человек с предприятия. По его словам, все эти сотрудники были переведены в индустриальный парк или другие предприятия относящиеся к заводу.

 Также, он отметил, что информация в СМИ была не точной, и речь шла о сокращении сотрудников АВТОВАЗа путем перевода их в другие подразделения или другие компании тем или иным способом относящиеся к АВТОВАЗу. Кроме этого, некоторые сотрудники будут переведены в Call-centr Сбербанка, который может обеспечить работой более 1 000 человек.



 Как отдельно отметил Мор, за сотрудниками сохранится их прежняя зарплата, а условия труда останутся на том же уровне или будут лучше. Поэтому, говорить об увольнении такого количества сотрудников не совсем корректно.

 Автор: Готовчик Дмитрий
3 Июня, 2017 г.

Тюмень готовится к проведению ралли ретро автомобилей

В Тюмене 10 июня, состоится уже традиционное ралли ретро и...

 В Тюмене 10 июня, состоится уже традиционное ралли ретро и классических автомобилей «ОлдМоторс». На данном «ралли» примут участие многие владельцы старинных автомобилей из всех близлежащих областей, и даже приедут участники из Узбекистана.  Само соревнование ретро-ралли заключается в том, что бы участники смогли преодолеть заранее определенную трассу за отведенный промежуток времени. Единственное ограничение — это то, что к участию допускаются исключительно ретро автомобили. Для участия уже были поданы заявки от владельцев автомобилей от 1940 до 1972 годов выпуска.  Сам маршрут растянулся на 70 км пути, на котором участника придется продемонстрировать свое мастерство вождения, знание правил дорожного движения и слаженную командную игру.  На данный момент, клуб Old Motors – организатор ралли, ведет прием заявок от участников на своем интернет портале. Стоит отметить, что прием новых участников закончится уже 4 июня. Для желающих принять участие придется сообщить данные пилота, штурмана, модель автомобиля, год выпуска и фотографии подтверждающие состояние автомобиля.  Финишную черту длинной трассы определили возле торгового центра «Фаворит», на стоянке которого потом состоится грандиозная выставка ретротехники. В рамках выставки, все желающие смогут сделать множество фотографий и пообщаться с их владельцами. Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+