GM Uzbekistan позволит клиентам создавать комплектации автомобилей

Комментировать
Поделиться:
GM Uzbekistan позволит клиентам создавать комплектации автомобилей
 Начиная с 2018 года, завод GM Uzbekistan предложит своим потребителям лично выбирать набор опция для любой комплектации вне зависимости от существующих модификаций.

 Как сообщает пресс-служба узбекистанского автопроизводителя, начиная с 1 января 2018 года, все клиенты получат возможность заключить договор с компанией на индивидуальное производство автомобиля с собственным набором опций. Но существует единственное ограничение, для заключения договора будут доступны только те модели, которые изготавливаются по методу промышленной сборки.



 Кроме этого, консультанты предоставят покупателю всю необходимую помощь и информацию для подготовки качественного набора опций. Также, они подскажут интересные идеи и объяснят клиенту, почему именно не целесообразно устанавливать данную опцию вместе с выбранными, или подскажут что еще можно установить. Стоит отметить, что ни один дилерский центр не будет иметь права для отказа регистрации заявки или заключения договора. Но клиент может рассчитывать только на единичное изготовление выбранной модели в свободной комплектации.

 Но и на этом GM Uzbekistan не стал останавливаться, и уже в октябре 2017 года, производитель предоставит онлайн сервис для выбора опций и подачи заявки на приобретения автомобиля. Данный сервис будет полностью встроен в систему онлайн покупок всего ассортимента автопроизводителя.



 Стоит отметить, что ранее уже появлялась новость в СМИ, о том, что компания переходит от расчёта цен в американских долларах на ценники в местной валюте — сумы. Поэтому, на сегодняшний день, стоимость автомобилей под брендом Ravon и Chevrolet выглядят впечатляюще. К примеру, стоимость Ravon Matiz начинается от 38 800 000 сумов, а Chevrolet Malibu стоит от 211 400 000 сумов.

Автор: Готовчик Дмитрий
3 Июня, 2017 г.

Правительство Самарской области в поисках денег на новое поколение Chevrolet-Niva

Как сообщает пресс-служба компании АВТОВАЗ, объемы...

 Как сообщает пресс-служба компании АВТОВАЗ, объемы продаж отечественных автомобилей выросли на 22% за май 2017 года относительно такого же периода за 2016 год. Эту же информацию подтвердил губернатор Самарской области на недавнем международном экономическом форуме, проводившемся в Санкт-Петербурге.  Кроме этого, на данном форме выступал Президент российской Федерации Владимир Путин, подведя итоги отчетного периода, он объявил о росте российской экономики на 2,6% относительно прошлого отчетного периода. В то же время, вырос и уровень производства отечественных автомобилей, но уже на 10%. В то же время, губернатор Самарской области подчеркнул, что с ростом экономики страны и уровня производства, АВТОВАЗ увеличил и долю на автомобильном рынке.  Также, на международном форуме прошло обсуждение будущее совместного проекта «Джи Эм-АВТОВАЗ», который заключается в том, что бы выпустить на рынок новое поколение внедорожников Chevrolet-Niva. Для реализации этого проекта, предприятию потребуется внушительный кредит, который сможет предоставить Сбербанк России.  По словам губернатора, на предприятии в ближайшее время будут подготовлены все необходимые документы для официального обращения в банк. А в середине июня пройдет официальная встреча между руководством компании и верхушкой руководства сбербанка в лице председателя правления Германа Грефа или с его первым заместителем.  Кроме этого, на форуме отметили, что за 2016 год, на производстве было выпущено более 32 100 автомобилей, а появление нового поколения вызовет повышенный спрос на продукцию. Поэтому. В планах автопроизводителя увеличить производство до 120 000 единиц в год.  Отдельно стоит отметить, что появление нового поколения совместного производства американского General Motors и отечественного АВТОВАЗа, повысит стоимость автомобиля до 700 — 800 тысяч рублей. Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+