Вот он – обновлённый европейский Nissan X-Trail!

Комментировать
Поделиться:
Вот он – обновлённый европейский Nissan X-Trail!

        Буквально пару-тройку часов назад, состоялась официальная презентация новой версии популярного компактного кроссовера Nissan X-Trail, которая предназначена для европейского автомобильного рынка. Сообщается также, что до официальных дилеров легендарного японского автопроизводителя, новинка доберётся ближе к концу этого лета. Тем временем пока что нет точной информации о времени появления авто в России.


        Внешний вид новой версии кроссовера не сказать, чтобы сильно отличался от своего предшественника. Ну сами посудите – у автомобиля появились пересмотренные передний и задний бампер, видоизменённая радиаторная решётка, кроме того немного поменялся внешний вид всех осветительных элементов светотехники модели, которая состоит в основном из светодиодов. «Местами» появилось ещё больше хромированной отделки, которая к слову смотрится довольно стильно. Вместе с тем, покупателям будут предложены несколько новых вариантов дизайна колёсных дисков.


        До 565 литров увеличился так называемый полезный объём багажного отделения. Помимо этого, увеличился список предлагаемых опций. Наверное, самым главным обновлением, в этом списке, можно считать систему полуавтономного управления, под названием ProPilot – отметим, что точно таким же комплексом, оснащается и новая версия японского премиального седана Infiniti Q50. Эта система умеет различать дорожные знаки, разметку, определять расстояние до впереди идущего транспорта, перестраиваться и т.д.

        Салон обновлённого японского кроссовера Nissan X-Trail может похвастать новым многофункциональным рулевым колесом, которое по заверениям представителей компании стало более удобным. Из тех же источников известно, что при отделке интерьера новинки использовались материалы лучшего качества, чем в предыдущей версии модели.

        А вот что осталось без изменений, так это состав моторной гаммы кроссовера Nissan X-Trail, как и прежде, этот автомобиль будет предлагаться с 130- и 177-сильными дизельными двигателями, либо с 144-сильным бензиновым мотором. 

3 Июня, 2017 г.

Что будет с обновлённым УАЗ «Патриот»?

Да да, в настоящее время, инженеры ульяновского автомобильного завода вовсю трудятся над новой версией...

        Да да, в настоящее время, инженеры ульяновского автомобильного завода вовсю трудятся над новой версией отечественного внедорожника УАЗ «Патриот». Известно, что новинка будет представлена уже этой осенью – правда пока что нет информации где и когда конкретно это может случится.         Самое интересное то, что некоторые подробности об обновлённом внедорожнике известны уже сейчас. Заинтригованы? Тогда начинаем) Самых главных изменения два – это «пришпоренный» мотор и новая версия бортового компьютера. Но обо всём по порядку, мощность силовой установки популярного российского внедорожника увеличат до 150 л.с., в то время как сейчас, этот показатель составляет 135 л.с. А вот про изменения, которые произойдут с бортовым компьютером автомобиля, представители легендарного автопроизводителя УАЗ пока что ничего не говорят.         Кроме того, есть подтверждённая информация о том, что инженеры российской компании оснастят обновлённый внедорожник дисковыми тормозами, которые будут тормозить задние колёса. Также в официальном сообщении пресс-службы ульяновского автомобильного завода было сказано про то, что автомобиль наконец-то обзаведётся реечным рулевым управлением – правда случится это должно только лишь к 2020 году. Ну и напоследок отметим, что самые дорогие комплектации обновлённого внедорожника УАЗ «Патриот» получат 6-ступенчатые коробки переключения передач китайского производства. Самые лучшие и Китай? – скажете Вы. Но не будем судить строго, кто знает, может они и вправду будут прекрасного качества. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+