Subaru показала спойлер своего нового авто

Комментировать
Поделиться:
Subaru показала спойлер своего нового авто

        Несколько часов назад, сотрудники пресс-службы американского представительства известной японской компании Subaru, опубликовали на официальных интернет-ресурсах компании так называемый тизер (картинка, на котором изображена лишь часть авто) своей новой спортивной модели. Этот тизер, на котором изображена лишь задняя часть автомобиля с большим антикрылом (спойлером), сопровождается подписью STI. Известно, что руководство легендарного японского автопроизводителя, планирует представить свою загадочную новинку уже совсем скоро – презентация намечена на 8 июня этого года.

       Есть предположения о том, что скорее всего, через пару дней нам будет показана «заряженная» версия спортивной модели BRZ. На самом деле, эта версия как говорится «имеет место быть», ведь несколько лет назад, представители компании Subaru, показали всему миру концептуальное купе под названием BRZ STI Performance – «заряженной» версии BRZ. Напомним нашим читателям о том, что этот автомобиль оснащался просто огромным аэродинамическим обвесом, а также 2,0-литровым силовым агрегатом, максимальная мощность которого была равна 300 л.с. Однако из сообщений инсайдеров известно, что скорее всего, серийная версия этого концепта, получит силовую установку на 220-230 л.с.

      Также отметим, что обычная версия японского спортивного купе предлагается на североамериканском автомобильном рынке по минимальной цене в 1 445 000 рублей (25 495 долларов), нашу страну этот автомобиль покинул ещё в прошлом году и пока что нет официальных данных о том, вернётся ли он к нам или нет. В США же эта модель предлагается с оппозитным 2,0-литровым двигателем, «потолок» мощности которого равен 205 л.с. В качестве трансмиссии можно выбрать либо 6-ступенчатую механическую коробку переключения передач, либо «автомат» на столько же передач. 

31 Мая, 2017 г.

Появились снимки нового кроссовера от китайского Dongfeng

В распоряжении китайских автомобильных изданий появились так называемые...

       В распоряжении китайских автомобильных изданий появились так называемые «шпионские» фотографии нового кроссовера известного китайского автопроизводителя Dongfeng. Новинка, которая по неподтверждённой пока что информации будет доступна для приобретения под именем S560, окажется очень «близким родственником» другому китайского кроссоверу – модели Dongfeng Fengguang 580. Последняя кстати, имеет все шансы попасть на российский автомобильный рынок – об этом не раз говорили в своих интервью представители официального российского офиса компании. В случае принятия положительного решения вопроса, кроссовер Dongfeng Fengguang 580 может появится в нашей стране уже в следующем году, и как все модели этого китайского автопроизводителя будет продаваться у нас под маркой DFM. Пока что нет официальных сообщений о том, где и когда может состоятся официальная презентация новинки, также, как и неизвестно, будет ли она доступна для автолюбителей других стран, кроме Китая.       Из сообщений инсайдеров известно, что новинка, которая возможно будет назваться Dongfeng S560, получит ту же платформу, что и кроссовер Dongfeng Fengguang 580. Помимо так называемой «тележки», Dongfeng Fengguang 580 может «поделится» с новой моделью и своей моторной гаммой. Отметим, что речь идёт о бензиновом 1,5-литровом турбомоторе, который может развивать максимальную мощность в 150 л.с., а также об «атмосферном» силовом агрегате рабочим объёмом в 1,8 литра и «потолком» мощности в 132 л.с. В качестве трансмиссии будет предложена 5-ступенчатая механическая коробка переключения передач (работает вместе с 1,5-турбодвигателем), а также 6-ступенчатая «механика» или бесступенчатая КПП (вариатор) – эти моторы будут агрегатироваться с 1,8-литровым «атмосферником». Передавать крутящий момент эти КПП будут только лишь на переднюю ось.       Внешне, китайская новинка своей задней частью похожа на американский полноразмерный кроссовер Ford Explorer, ну а спереди стоит отметить фары весьма интересного вида, а также противотуманные огни, которые расположены под дневными ходовыми огнями, которые в свою очередь состоят из светодиодов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+