Tesla Model 3: новые фотографии предсерийной версии

Комментировать
Поделиться:
Tesla Model 3: новые фотографии предсерийной версии
 В сети интернет появились новые фотографии будущей модели Тесла. Данная версия уже дает полное представление о будущем виде массовой версии автомобиля.

 Уже давно было понятно. Что серийная модель не будет слишком отличаться внешним видом от концепт-кара, представленного еще в прошлом году. Но самое интересное, это увидеть интерьер будущей новинки. Как видно на представленных фотографиях, Tesla решила остаться верным направлению минимализма в интерьере. Поэтому, салон машины отличается редкостным аскетизмом.



 В отличии от концепта, предсерийная версия получила трехспицевое рулевое колесо взамен двухспицевого. Кроме этого, в автомобиле будет установлен большой сенсорный экран для управления всеми системами автомобиля.

 Уже довольно давно известно, что самый бюджетный автомобиль в линейке Tesla, получит запас хода более 350 км, а разгон до первой сотни займет не более 5,6 секунды. Кроме этого, задние сидения рассчитаны на размещение трех пассажиров, а багажное отделение получит не менее 400 литров объема.



 Стоит упомянуть, что официальные дилеры уже принимают предварительные заказы, стоимость резервирования автомобиля стоит 1 000 американских долларов. Как уже сообщалось, сам автомобиль обойдется покупателю от 35 000 долларов.
29 Мая, 2017 г.

«Заряженному» кроссоверу Volkswagen T-Roc R точно быть!

Несколько часов назад, в рамках своей конференции с немецкими (и не только) журналистами...

        Несколько часов назад, в рамках своей конференции с немецкими (и не только) журналистами, Герберт Дисс, который в данное время занимает пост главы немецкого автомобилестроительного концерна Volkswagen AG, рассказал о том, что руководство компании Volkswagen всерьез рассматривает возможность возобновления производства так называемых «заряженных» (спортивных) версий своих кроссоверов и внедорожников. Таким образом на автомобильные рынки снова могут вернуться автомобили сегмента SUV с приставкой R, ну а уже зарекомендовавшая себя приставка GTI будет «привязана» за «заряженными» модификациями хэтчбеков немецкого автопроизводителя. Господин Дисс также отметил, что такие версии серийных моделей, что называется «пришлись по вкусу» многим автолюбителям – в основном конечно молодым.         Соответственно можно не сомневаться в том, что спортивную версию получит и абсолютно новый компактный кроссовер немецкой автомобильной компании Volkswagen – речь идёт о модели Volkswagen T-Roc R. На данный момент известно, что руководство известного автопроизводителя планирует начать серийное производство своей новинки (обычной её версии) уже в августе текущего года. Но пока что нет официальных данных о том, где и когда будет представлен автомобиль.         Вместе с тем есть достоверная информация о том, что «заряженная» модификация испанского кроссовера Seat Ateca Cupra – эта известная компания также входит в состав немецкого автоконцерна, будет оснащена турбированным 2,0-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами, а также полным приводом от популярного немецкого хэтчбека Golf R. Пока что нет точных данных касательно динамических характеристик автомобиля, но из сообщений инсайдеров известно, что максимальная мощность этого мотора будет немногим выше 300 л.с., ну а с 0 км до первой «сотни» автомобиль сможет разогнаться менее чем за 6 секунд.         В последнее время поступают сообщения о том, что спортивная версия нового кроссовера Volkswagen T-Roc R получит именно такую же силовую установку. Что ж, как говорится, время покажет. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+