Megane RS получит 300 сильный двигатель

Комментировать
Поделиться:
Megane RS получит 300 сильный двигатель
 Как отметили журналисты из западных изданий, «заряженная» новинка получит под капот турбированный агрегат с рабочим объемом 1,8 литра, которым комплектуется спортивное купе от дочернего бренда Alpina A110, презентованного в марте 2017 года на автосалоне проводившегося в Женеве. Отдельно отмечается, что для спортивной модификации Megane, двигатель дополнительно форсировали до 300 лошадиных сил, с изначальных 250.



 Как и прежде, автомобиль останется с передним приводом, и в пару к мощному мотору, получит спортивную роботизированную коробку передач EDC от внутреннего подразделения Renault RS.

 Кроме этого, по неподтвержденной информации, новинка может получить подвеску с подруливающими задними колесами, управляемыми электроникой амортизаторами и тормозной системой повышенной эффективности.



 Презентация Renault Megane RS, может пройти в рамках Франкфуртского автосалона, который традиционно пройдет в сентябре 2017 года.
22 Мая, 2017 г.

Volvo XC40: новые шпионские фото салона автомобиля

Volvo XC40 уже много раз попадался фотошпионам в объективы...

 Volvo XC40 уже много раз попадался фотошпионам в объективы их камер, но теперь мы можем получить хорошее представление об интерьере, благодаря нескольким шпионским снимкам, в которых полностью отображается салон компактного кроссовера. На центральной консоли размещается полностью цифровая приборная панель, а также сенсорный экран информационно-развлекательной системы в портретном режиме, как это уже было на его старших братьях - XC60 и XC90. Можно заметить, что диагональ экрана такая же как и на других моделях - 9,2 дюйма Глянцевая черная рамка вокруг дисплея на фотографии уже имеет многочисленные отпечатки пальцев и пыльный налет. Будет ли она изменена в серийной модели — неизвестно.  Интересно, что вертикальные вентиляционные отверстия очень похожи на дизайн модели S90 / V90, чем на дизайн интерьера других кроссоверов от Volvo. Что касается рулевого колеса с кожаной отделкой, оно, похоже, взято из моделей R-Design, но слегка модифицировано, поскольку оно имеет матовую отделку на спицах, а не глянцевую как на последних моделях Volvo.  Рассматривая заднюю часть салона. Мы можем увидеть достаточно много места для пассажиров и откидные столики, которые могут быть предложены в качестве дополнительного оборудования. Также сравнивая с представленным ранее концептом. Мы можем отметить изменившийся вид дверных ручек, которые выполнены по стандартной схеме всех моделей Volvo.  Первая модель Volvo, построенная на новой платформе СМА — кроссовер ХС 40 будет представлена в ближайшее время с линейкой трех- и четырехцилиндровых двигателей, каждый из которых будет иметь турбонаддув. Также. Автомобиль получит гибридную установку с двигателем T5 Twin Engine. Стоит отметить, что Volvo XC 40 не долго будет младшей моделью в линейке кроссоверов компании. Так как, головная компания Geely. Которой принадлежит бренд Volvo, уже упоминал про намерение сделать компакт-кросс с индексом XC 20. Ожидается, что XC40 поступит в продажу либо к концу года, либо к началу 2018 года, как только производство начнется на заводе Volvo в Генте, Бельгия.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+