Volvo XC40: новые шпионские фото салона автомобиля

Комментировать
Поделиться:
Volvo XC40: новые шпионские фото салона автомобиля
 Volvo XC40 уже много раз попадался фотошпионам в объективы их камер, но теперь мы можем получить хорошее представление об интерьере, благодаря нескольким шпионским снимкам, в которых полностью отображается салон компактного кроссовера. На центральной консоли размещается полностью цифровая приборная панель, а также сенсорный экран информационно-развлекательной системы в портретном режиме, как это уже было на его старших братьях - XC60 и XC90. Можно заметить, что диагональ экрана такая же как и на других моделях - 9,2 дюйма Глянцевая черная рамка вокруг дисплея на фотографии уже имеет многочисленные отпечатки пальцев и пыльный налет. Будет ли она изменена в серийной модели — неизвестно.



 Интересно, что вертикальные вентиляционные отверстия очень похожи на дизайн модели S90 / V90, чем на дизайн интерьера других кроссоверов от Volvo. Что касается рулевого колеса с кожаной отделкой, оно, похоже, взято из моделей R-Design, но слегка модифицировано, поскольку оно имеет матовую отделку на спицах, а не глянцевую как на последних моделях Volvo.



 Рассматривая заднюю часть салона. Мы можем увидеть достаточно много места для пассажиров и откидные столики, которые могут быть предложены в качестве дополнительного оборудования. Также сравнивая с представленным ранее концептом. Мы можем отметить изменившийся вид дверных ручек, которые выполнены по стандартной схеме всех моделей Volvo.

 Первая модель Volvo, построенная на новой платформе СМА — кроссовер ХС 40 будет представлена в ближайшее время с линейкой трех- и четырехцилиндровых двигателей, каждый из которых будет иметь турбонаддув. Также. Автомобиль получит гибридную установку с двигателем T5 Twin Engine.



Стоит отметить, что Volvo XC 40 не долго будет младшей моделью в линейке кроссоверов компании. Так как, головная компания Geely. Которой принадлежит бренд Volvo, уже упоминал про намерение сделать компакт-кросс с индексом XC 20.

Ожидается, что XC40 поступит в продажу либо к концу года, либо к началу 2018 года, как только производство начнется на заводе Volvo в Генте, Бельгия.
22 Мая, 2017 г.

Volkswagen обязан выпустить 3 новинки по решению суда

Правительство США и компания VolksWagen до сих пор разбираеюся

 Правительство США и компания VolksWagen до сих пор разбираются с последствиями «дизельгейта» - скандалом связанным с тем, что автопроизводитель намеренно занизил показания количества выбросов вредных веществ на своих автомобилях с дизельными моторами. 22 мая 2017 года. Окружной суд США вынес приговор компании. Из которого следует, что автопроизводитель обязан выпустить на рынок США 3 новых модели полностью на электрической тяге.  По решению суда, уже к 2019 году, немецкий автомобильный концерн должен будет предоставить 3 модели электромобилей. При этом, две из них должны быть новинками, а одна должна стать обновленным e-Golf или модель сделанная на его основе. Но правительство США решило не останавливаться на достигнутом, и кроме того, что автопроизводителю уже присудили, он обязан выпустить к 2020 году экологический кроссовер.  На этом можно было бы и остановиться, но суд также постановил, что компания должна будет реализовать минимум 35 000 электромобилей до 2025 года. Кроме этого, компания должна организовать «зеленый город». То есть, автопроизводитель обязан взять на попечительство город с населением не менее 500 000 людей, и создать все условия для бесплатного или бюджетного использование электрического и экологического транспорта.  Стоит напомнить, что автопроизводитель уже имеет три концепт-кара на электрической тяге, один из которых был представлен весной 2017 года. Это был кроссовер I.D. Crozz. Концептуальный кроссовер был построен на базе новой модульной платформы МЕВ, которая создавалась специально для производства электрокаров. В оснащении автомобиля отмечается два электромотора по одному на каждую ось. Общая суммарная мощность моторов составляет 306 лошадиных сил.  Изначально, автопроизводитель намечал дату выпуска первого электромобиля на платформе МЕВ к 2020 году. Но правительство США решило поторопить компанию с вкладом в экологию страны.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+