DFM предоставила обновленный список моделей для российского рынка

Комментировать
Поделиться:
DFM предоставила обновленный список моделей для российского рынка
 Директор по маркетингу «Дунфэн Мотор Рус» Елена Рашевская в разговоре с агентством «АВТОСТАТ» сообщила, что компания собирается обновить линейку моделей представленных в России. По ее словам, с продажи снимаются седаны DFM S30, причиной стало то, что данная модель снята с производства, а кроссовер DFM H30 Cross, не только останется, но и предполагается более высокий уровень продаж. Кроме этого, официальные дилеры компании начнут реализацию новой модели для отечественного рынка — DFM AX7.



 Китайский производитель автомобилей среднего сегмента рассчитывают на увеличение доли на российском рынке, благодаря сохранению уже зарекомендовавшей модели кроссовера. Но в большей степени, компания надеется на больший ажиотаж благодаря введению новой модели полноразмерного кроссовера AX7. Который станет конкурировать с Chery Tiggo 5, Geely Emgrand X7, FAW X80 и Haval H6, и еще с несколькими кроссоверами японского и коррейского производства.



 Кроме этого, в ближайшей перспективе, компания обирается вывести на российский рынок DFM 580 в кузове «пикап» и в кузове с семью пассажирскими местами. Еще одной новинкой станет компакт-кросс AX4, который был представлен в рамках автомобильной выставке проводившейся в Шанхае.



 Стоит отметить, что за четыре месяца 2017 года, китайская компания смогла реализовать 184 автомобиля. Как показывает статистика, этот результат стал почти в два раза меньше, если сравнивать с аналогичным периодом за 2016 год. Но DFM H30 Cross остается неизменным лидером продаж, среди всех моделей DFM. Самой популярной комплектацией стала Luxury AT.
20 Мая, 2017 г.

2018 Chevy Cruze Diesel получит спортивный пакет RS

На сегодняшний день, Chevrolet Cruze Diesel - один из самых экономичных...

 На сегодняшний день, Chevrolet Cruze Diesel - один из самых экономичных негибридных автомобилей на американском рынке. Чтобы производитель мог делать такие заявления, автомобиль проходил специальные независимые тесты EPA, которые показали, что расход топлива автомобиля на трассе не превышает 4,5 литров на 100 км, а городской режим эксплуатации 7,9 литров, а смешанный режим потребует 6,4 литров на 100 км пути. Сегодня, компания предлагает Chevrolet Cruze только в кузове седан, но в ближайшее время будет представлена модель в кузове хэтчбек.  Новый хэтчбек Cruze Diesel, который будет представлен в 2018 году, будет оснащен таким же 1,6-литровым дизельным двигателем мощностью 137 л.с. 325 ньютон-метров крутящего момента. В базовой комплектации, в пару к мотору будет установлена механическая коробка передач, а в качестве опции - автоматическая с девятью скоростями.  Говоря о стандартном оборудовании, автомобиль будет оснащен комплектом повышенного комфорта, данный пакет опций вы можете приобрести за дополнительную плату для обычного Cruze. Он включает в себя безключевой доступ и запуск двигателя, подогрев передних сидений, восьмипозиционное электрическое сиденье водителя и дистанционный запуск для автомобилей с автоматической коробкой передач. Кроме того, в стандартной комплектации Chevrolet Cruze 2018 года, получит спортивный пакет RS, который добавит задний спойлер, спортивный боди-кит и 18-дюймовые колеса.  Продажи Cruze Diesel 2018 года, как в версиях седана, так и хэтчбек, стартуют осенью этого года, цена начинается с 24670 долларов за базовую комплектацию LT в стиле кузова седана. За новинку в кузове хэтчбек придется отдать не менее 26 310 долларов. Дойдет ли автомобиль до стран СНГ — пока неизвестно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+