Новости в мире / 19 Мая, 2017 г.

АВТОВАЗ объявила стоимость лимитированной серии Lada 4x4



 Отечественный производитель АВТОВАЗ опубликовал стоимость лимитированной версии LADA 4x4 получившей название «40 Anniversary». Стоит отметить, что данная серия появилась в честь 40-ка летия модели, которая начала производиться в далеком 1977 году. С того времени, автомобиль прошел несколько обновлений, но кардинальных изменений в облике и конструкции не происходило все это время.

 Как отметили представители компании, первые автомобили ограниченной серии уже доступны для приобретения в некоторых дилерских центрах. Среди широкого списка предустановленных опций можно отметить наличие кондиционера, подогрева передних сидений и зеркал заднего вида с электрической регулировкой. Кроме этого, автомобиль получил эксклюзивный внешний и внутренний облик. А причастность к ограниченной серии подтверждают специальные шильдики.



 Минимальная стоимость короткобазной версии LADA 4x4 40 Anniversary стартует с отметки от 559 000 тысяч, а пятидверная версия отечественного внедорожника обойдется в 604 000 рублей.

 Покупая данную версию автомобиля, можно получить классическую LADA 4x4 с уникальным дизайном. Так к примеру. Панель приборов приобрела ярко-красные и оранжевые элементы, а рулевое колесо изготовлено с применением качественной эко-кожей. Кроме этого в салоне появились нержавеющие накладки на пороги и сидения получат чехлы из комбинации коричневой и светло-коричневой кожи, с нанесенными логотипами ограниченной серии.



 Кроме этого, в лимитированной серии. Будет присутствовать своя ограниченная серия из автомобилей, кузов которых получит камуфляжный окрас из трех цветов: светло-зеленого, темно-зеленого и черного. Помимо этого покупатель может выбрать бежевый, красный, белый, темно-оранжевый или серо-синий «колор» кузова.

 Напомним, что LADA 4x4 40 Anniversary будет выпущена в количестве 1977 штук, символическое число экземпляров означает дату начала производства полноприводного внедорожника.