Hyundai показала новую версию Sonata

Комментировать
Поделиться:
Hyundai показала новую версию Sonata
 Южнокорейская компания 18 мая 2017 года презентовала новую рестайлинговую версию Hyundai Sonata. Новую версию с гибридной силовой установкой будут отличать стилизованные голубые вставки в головной оптике, характеризующие экологичность автомобиля.

 Гибридная версия автомобиля будет оснащаться двухлитровым мотором с максимальной мощностью 155 лошадиных сил, а в качестве электрического мотора используется агрегат на 50 лошадиных сил в комплекте с литий-ионной батареей увеличенной емкости. В пару к силовым агрегатам будет устанавливаться автоматическая трансмиссия на шесть ступеней.



 Новая версия Sonata будет комплектоваться современной светодиодной головной оптикой, подушками безопасности вместе с боковыми шторками, современной мультимедийной системой с сенсорным дисплеем на семь или восемь дюймов, камерой заднего вида, климат и круиз-контролем, адаптивным управлением фарами и системой автоматического торможения.

 Новая версия седана с гибридной установкой уже доступна для приобретения на родном рынке. Стоимость новинки начинается от 1 535 000 в рублевом эквиваленте по актуальному курсу.



 Напомним, что рестайлинговая версия обычной модификации Sonata была презентована еще в марте. Седан от Hyundai комплектуется двухлитровым бензиновым мотором и турбодвигателем с рабочим объемом 1,6 литра. Моторы могут развивать мощность до 160 и 180 лошадиных сил соответственно. Кроме этого, автомобиль имел дизельную версию комплектующуюся турбодизелем 1,7 литра с максимальной мощностью в 140 лошадиных сил.



 Двухлитровая модификация седана комплектовалась шестиступенчатой автоматической коробкой передач, остальные модификации оснащаются роботизированными коробками. А спортивная модификация с индексом Turbo, имеет собственный дизайн экстерьера и интерьера, и комплектуется бензиновым двухлитровым турбомотором с мощностью до 245 лошадиных сил в паре с автоматической трансмиссией на восемь ступеней.
18 Мая, 2017 г.

Выпуск автомобилей Volvo будет налажен в Индии

Производство легковых автомобилей Volvo будет налажено в...

 Автомобильный бренд Volvo расширяет свое производство, и на этот раз. Компания налаживает производство своих автомобилей в Индии. Тем более, что представители заявили о том, что производство и реализация автомобилей местной сборки начнутся до конца 2017 года.  Достоверно известно, что производство легковых автомобилей Volvo будет налажено в южной Индии, где компания уже имеет заводы по сборке грузовых машин и коммерческих автомобилей. Производство расположено недалеко от Бангалора, а имеющиеся линии сборки и лицензии на работу в индии поспособствуют наладке работ по производству легкового транспорта.  Как заявили официальные представители компании, в Индии сначала наладят производство автомобилей на платформе SPA. Напомним, что данная платформа используется в моделях Volvo XC90, V90 и S90. В первую очередь, компания нацелена на производство модели популярного кроссовера XC90.  Хакан Самуэльсон, глава Volvo Cars отметил, что развитие производства и рынка в Индии — это важный этап в развитии компании. Кроме этого, локализация производства автомобилей легкового сегмента поможет укрепить наши позиции на Индийском рынке. И Хакан Самуэльсон, добавил, что он очень рад от того, что им удастся наладить производство и сбыт уже до конца текущего года.  Такой интерес шведской компании к Индийскому рынку объясняется тем, что аналитики не первый раз прогнозируют активное укрепление и развитие автомобильного бизнеса в этом регионе. Данную информацию подтверждают и статистические данные самой компании. К примеру, за 2016 год, в Индии было реализовано около 1 400 новых автомобилей Volvo, что на 24% превысило показатель за 2015 год. А начало 2017 года. Уже показывает рост спроса на 35% за аналогичный отчетный период 2016 года. Поэтому, не стоит удивляться такому пристальному интересу компании к Индийскому рынку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+