Новости в мире / 18 Мая, 2017 г.

Honda S660: спецверсия для компактного родстера



 Японская компания Honda анонсировала появления специальной версии своего двухместного родстера S660 – Bruno Leather Edition. Даже из названия становится понятным. Что основная цветовая гамма будет выполнена в богатом коричневом цвете, включая основной цвет кузова и салона. Но в дополнении к коричневому окрасу, автомобиль получит легкосплавные диски и корпуса боковых зеркал заднего вида в черном цвете.



 Дизайн интерьера также выполнен в коричневых оттенках из дорогостоящей итальянской кожи. При этом, вставки из коричневой кожи присутствуют и на рулевом колесе, и на передней консоли. А центральный тоннель обзавелся табличкой с названием спецверсии.

 Напомним, для тех кто забыл, или для тех кто не интересовался, Honda S660 комплектуется малолитражным турбомотором с тремя цилиндрами, и имеет рабочий объем в 0,66 литра. При этом, максимальная мощность двигателя достигает отметки в 64 лошадиных силы. В пару к маленькому, но агрессивному мотору, устанавливается механическая коробка передач на шесть ступеней или вариаторная трансмиссия.



 Специальная версия будет продаваться начиная со 2 июня 2017 года до 30 ноября 2017 года. Стоимость специальной версии будет около 1 150 000 в рублевом эквиваленте по актуальному курсу. Хоть Honda S660 была презентована еще в 2015 году, и предполагалось, что модель будет продаваться по всему миру, но до сих пор, маленький родстер не покинул пределов родной страны.