Honda S660: спецверсия для компактного родстера

Комментировать
Поделиться:
Honda S660: спецверсия для компактного родстера
 Японская компания Honda анонсировала появления специальной версии своего двухместного родстера S660 – Bruno Leather Edition. Даже из названия становится понятным. Что основная цветовая гамма будет выполнена в богатом коричневом цвете, включая основной цвет кузова и салона. Но в дополнении к коричневому окрасу, автомобиль получит легкосплавные диски и корпуса боковых зеркал заднего вида в черном цвете.



 Дизайн интерьера также выполнен в коричневых оттенках из дорогостоящей итальянской кожи. При этом, вставки из коричневой кожи присутствуют и на рулевом колесе, и на передней консоли. А центральный тоннель обзавелся табличкой с названием спецверсии.

 Напомним, для тех кто забыл, или для тех кто не интересовался, Honda S660 комплектуется малолитражным турбомотором с тремя цилиндрами, и имеет рабочий объем в 0,66 литра. При этом, максимальная мощность двигателя достигает отметки в 64 лошадиных силы. В пару к маленькому, но агрессивному мотору, устанавливается механическая коробка передач на шесть ступеней или вариаторная трансмиссия.



 Специальная версия будет продаваться начиная со 2 июня 2017 года до 30 ноября 2017 года. Стоимость специальной версии будет около 1 150 000 в рублевом эквиваленте по актуальному курсу. Хоть Honda S660 была презентована еще в 2015 году, и предполагалось, что модель будет продаваться по всему миру, но до сих пор, маленький родстер не покинул пределов родной страны.
17 Мая, 2017 г.

Автомобили ГАЗ и ПАЗ запретили на Украине

Ограничения на российские автомобили будут введены в соответствии с указом...

 Ограничения на российские автомобили будут введены в соответствии с указом Петра Порошенко. 15 Мая 2017 года, текущий президент Украины Петр Порошенко издал указ No133, согласно которому, в отношении некоторых российских компаний вводятся санкции, сроком до 15 мая 2020 года. В списке перечисленных российских компаний оказались и автомобильные производители ООО «Русские автобусы – Группа ГАЗ» и ООО «Павловский автобусный завод».  По данному документу, пресс-служба ассоциации автопроизводителей Украины, дали развернутый комментарий и пояснения. Из данного указа следует, что Украина вводит определенные запреты для указанных фирм. В частности, происходит блокирование активов, и вводятся ограничения на пользование имуществом компании, вводятся ограничения на торговые операции, ограничивается вывод капитала из страны, а также, приостанавливаются все экономические и финансовые обязательства в отношении компаний.  Кроме этого, документ полностью ограничивает экономическую и юридическую связь компании со страной в отношении которой введены санкции. Также, запрещено проводить закупки товаров и оборудования у Российских фирм, или у фирм, уставной капитал которых находится в России. Также, запрещено проводить закупки у фирм реализующих Российские товары.  Кроме этого, вводятся ограничения на операции с ценными бумагами фирмы. Если пояснить все проще и понятнее, то данный указ приостанавливает работу украинских подразделений российских компаний. Кроме этого, вводятся запреты, которые препятствуют выводу фирм из Украины или их активов. Также, запрещена продажа компаний другим лицам и любое сотрудничество с Россией, даже через третьих лиц.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+