Новая модель армейского УАЗ: первое изображение

Комментировать
Поделиться:
Новая модель армейского УАЗ: первое изображение
 В распоряжение издательства EX-Road Media попало изображение новой армейской модели грузовика УАЗ. Как предполагают специалисты, тестовый образец был поставлен в вооруженные силы для проведения испытаний.

 Самое интересное, что кроме изображения, больше никакой информации по поводу новой модели не поступало. Поэтому, даже армейское предназначение угадывается по характерному окрасу. Кроме этого, о том, что данная модель является опытным образцом говорит то, что она комплектуется шинами иностранного производства, и автомобиль стоит без боковых зеркал заднего вида.

 По предварительной информации, на изображении предоставлена модификация модели Profi. Косвенно, об этом говорят характерные ступицы на шесть болтов и ступицы характерной формы. Кроме этого, специальные поставки грузовиков УАЗ Патриот для Газпрома, также комплектовались колесами иностранного производства.

 Интересно то, что показанный автомобиль получил зеленый военный цвет уже после производства. Об этом говорит то, что завод УАЗ не обладает производственными возможностями для единичной покраски. Весь технический процесс построен для покраски целой серии автомобилей.
16 Мая, 2017 г.

Volvo намерены увеличить объемы производства на калужском заводе

В ходе визита губернатора Калужской области Анатолия Артаманова,..

 В ходе визита губернатора Калужской области Анатолия Артаманова, исполнительный директор российского завода Volvo Group Абденассер Абуаюд поделился ближайшими планами развития производства. Руководство компании намеривается увеличить объемы производства грузовиков на треть уже с июня 2017 года. На сегодняшний день, с конвейера сходит 18 экземпляров грузовиков ежедневно, а планируется увеличить данный показатель до 24 штук.  Как стало понятно из разговора, Калужский завод намерен расширить локализацию производства и нарастить объемы. В первую очередь, на территории России могут начать выпускать рамы для грузовиков, если запуск будет удачным, то локализация может перейти на полный техпроцесс. Кроме этого, руководство сообщило, что на заводе будет восстановлено около 280 рабочих мест, которые сократили из-за кризиса в стране и падения спроса на грузовики Volvo.  Напомним, что в 2015 году, из-за возникшего кризиса, российское производство Volvo было заморожено более чем на пол года. А за весь 2015 год. Было произведено всего 300 единиц техники.  Косвенно, данный факт может служить показателем того, что российская экономика восстанавливается, а спрос на технику растет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+