Renault рассекретила подробности нового бизнесс-вена

Комментировать
Поделиться:
Renault рассекретила подробности нового бизнесс-вена
 Французская компания Renault собирается представить сегодня 16 мая 2017 года новую модификацию фургона Renault Trafic SpaceClass. Презентация пройдет на открытии Каннского кинофестиваля. При этом, презентация пройдет довольно оригинальным способом, Renault Trafic SpaceClass поработает в качестве элитного маршрутного такси для гостей фестиваля.



 Новинка получила эксклюзивную окраску кузова Comet Grey, и 17-ти дюймовые диски с оригинальным дизайном. Новая версия фургона предусматривает возможность перевозки до девяти человек. При этом, салон отличается повышенным комфортом. А кресла второго и третьего ряда размещены друг напротив друга. Такая конфигурация позволила разместить пассажиров с максимальными удобствами. При этом, в салоне присутствует трансформирующийся столик, а все кресла имеют широки возможности по регулировки и трансформации. Как утверждает производитель, салон может иметь до 50 различных конфигураций.



 Кроме этого, салон оборудован несколькими USB розетками для подзарядки гаджетов и индивидуальными светильниками для чтения или другой необходимости. Также. В оборудовании автомобиля числится высококлассная мультимедийная система с семи дюймовым экраном для развлечения, навигации и камеры заднего вида.



 К сожалению, в предварительной презентации не сообщалось о силовых агрегатах. Предусмотренных для премиальной модификации Trafic, но можно предположить, что фургон будет оснащаться теми же агрегатами, что и обычная версия. Напомним, европейская версия Renault Traffic комплектуется двумя дизельными моторами 1,6 литра, один из которых дополнен двумя турбинами.

 Начало реализации намечено на сентябрь 2017 года, но стоимость новинки не оглашается.
16 Мая, 2017 г.

Lada 4x4 готовится получить коробку от Renault Duster

В интернете появилась новая информация про будущий внедорожник Lada 4x4...

 В интернете появилась новая информация про будущий внедорожник Lada 4x4, которые могут говорить о том, что новая модель будет построена на базе платформы Альянса В0. Как сообщил портал masscars.ru, по инсайдерским данным. Компания АВТОВАЗ начала разрабатывать возможность использования механической коробки передач TL8, применяющуюся на полноприводных модификациях внедорожника Renault Duster. Стоит отметить, что данная коробка предусматривает то, что силовой агрегат должен иметь поперечное расположение под капотом.  Ранее сообщались другие подробности, о том, что компания собиралась модернизировать конструкцию коробки передач собственного производства КП 2124. Даже проводились стендовые испытания опытного образца. Но по всему видимому, конструкторов не устроили некоторые нюансы, и на данный момент прорабатывается возможность использования зарекомендовавшей себя платформы В0 для создания LADA New 4x4, которая и подразумевает поперечную установку двигателей с мощностью до 200 лошадиных сил.  То есть, никаких официальных заявлений об использовании платформы, использовавшейся для постройки Renault Duster – нет. Но многочисленные косвенные подтверждения, и явная выгода конструирования автомобиля на уже проверенной и проработанной платформе — наводят на определенные мысли. Кроме этого, использование данной платформы, поможет продолжить зарабатывать концерну Renault-Nissan на технологии, которая снимается с производства.  Как скоро можно ожидать выхода нового поколения Нивы — неизвестно. Но неподтвержденная информация говорит о том, что новинку не стоит ожидать ранее 2019 года. Сегодня же. Можно приобрести ограниченную версию классической нивы, которую выпустили к 40-ка летнему юбилею.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+