Шпионские фотографии нового Geely попали в сеть

Комментировать
Поделиться:
Шпионские фотографии нового Geely попали в сеть
 Как уже сообщалось в новостях, во второй половине 2017 года, на китайский рынок выйдет обновленная версия седана Vision GC. Если внимательно посмотреть на шпионские фотографии, то можно заметить, что автомобиль будет укомплектован новыми передними фарами в стиле Emgrand GT, кроме этого, под камуфляжем скрываются новые бампера и задняя оптика. К сожалению, других подробностей не видно.



 На данный момент, точной информации по будущей линейке силовых агрегатов нет, но многие специалисты предполагают, что моторная гамма останется прежней. Текущая версия выпускается с бензиновыми моторами 1,5 литра с максимальной мощностью 109 лошадиных сил, и турбомотором 1,3 литра с мощностью в 133 лошадей. В пару к «атмосфернику» предлагается пятиступенчатая механическая трансмиссия или автомат, а турбированный мотор комплектуется механической коробкой передач на шесть ступеней.



 Как уже говорилось, на родном рынке автомобиль начнет продаваться к концу 2017 года, а вот доберется ли он до нас — вопрос открытый. Также, компания не разглашает стоимость новинки. Но текущую версию в Китае можно приобрести за 445 000 рублей (по текущему курсу).
15 Мая, 2017 г.

Formula1: Льюис Хэмилтон победил в гран-при Испании

Пятый этап соревнований Формула-1, проводившейся в...

 Пятый этап соревнований Формула-1, проводившейся в Испании, завершился победой пилота Льюиса Хэмилтона, опередившего фаворита комады Ferrari Себастьяна Феттеля/  Именно эти два пилота сделали пятый этап Formula-1 – Гран-при Испании 2017 года, более захватывающим. Оба болида пересекли финишную черту с разницей в три секунды. Стоит отметить, что третье место досталось Даниэлю риккардо. Который отстал от финалистов на целую минуту. Именно поэтому, становится понятным, на сколько была ожесточенной борьба за первенство.  Британский пилот из команды Mercedes Льюис Хэмилтон второй раз одержал победу в сезоне 2017 года, а если рассматривать всю его карьеру, то очередная победа стала уже 55-ой в его коллекции.  Кроме этого, и российский гонщик Даниил Квят показал высокий уровень мастерства, сумев прийти на финиш девятым и остаться в очковой зоне, хоть и пришлось стартовать с последней позиции.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+