DS 7 Crassback принял участие в инаугурации президента Франции

Комментировать
Поделиться:
DS 7 Crassback принял участие в инаугурации президента Франции
 14 марта 2017 года состоялась инаугурация президента Франции, но самым примечательным стало то, что президентским автомобилем стал DS 7 Crossback. Стоит упомянуть. Что данный кроссовер был представлен публике в марте 2017 года, а продажи должны начаться только в 2018 году.



 Но, специально для первой поездки Эммануэля Макрона в качестве президента по Елисейским полям, был подготовлен первый экземпляр автомобиля, спецверсия которого получила не скромную приставку Presidentiel, а вместе с ней и несколько уникальных опций.



 Самыми заметными отличиями президентского автомобиля от пердставленного на Женевском автомобильном салоне — это большой люк в крыше кроссовера, через который новоиспеченный президент приветствовал сограждан, флагшток на бампере и шильдики с французским флагом.



 Кроме этого, над декоративными элементами автомобиля поработала знаменитая дизайн студия Atelier Maury. Благодаря этому ателье, автомобиль приобрел ряд декоративных элементов с позолотой нанесенной руками. Так, золотом обзавелись зеркала заднего вида, колесные диски и эмблемы внутри салона.

Хоть начало реализации и намечено на 2018 год, производитель уже принимает предварительные заказы на Европейском рынке, но только на модификацию La Première. Как отмечает производитель, новый кроссовер сможет удивить своих владельцев многими техническими новинками. К примеру, автомобиль комплектуется активной подвеской, которая обеспечивает поразительную мягкость хода и устойчивость на дороге.
14 Мая, 2017 г.

Судья понесет наказание за пьяную езду

Состоявшееся заседание суда постановило, что...

 Напомним, что в мае 2016 года, в городе Искитима Новосибирской области, сознательными гражданами был задержан водитель в пьяном состоянии сбивший собаку. Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД установили, что водитель предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, является ни кем иным как судьей Искитимского района Александром Березиковым. Позже, медицинская экспертиза подтвердила факт алкогольного опьянения.  Состоявшееся заседание суда постановило, что Березиков виноват и лишается права на управление транспортным средством сроком на 1,5 года, и административным штрафом в размере 30 000 рублей. Но Березиков. Подал апелляционную жалобу, в которой утверждал о неправомерности действий сотрудников ГИБДД. При этом, жалоба основывалась на том, что составления протокола о ДТП — это привлечение к административной ответственности. В свою очередь, по действующему законодательству. Судья может быть привлечен к административной ответственности только генеральным прокурором с полным одобрением коллегии областного суда.  Рассмотрев все материалы данного дела, судья Нефедова не нашла поводов для отмены постановления суда и утвердила судебное решение. На данный момент, Александр Березиков лишен водительского удостоверения, и может лишиться своей должности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+