Skoda Karoq – Компания представила официальный тизер

Комментировать
Поделиться:
Skoda Karoq – Компания представила официальный тизер
 Дебют модели намечен на 18 мая 2017 года. А продажи на европейском рынке запланированы на осень текущего года.

 Чешская компания представила первое тизер изображение новой модели Skoda Karoq, которая будет ни чем иным, как младшей моделью Kodiaq. Хоть дизайнеры и стараются максимально дистанцировать обе модели друг от друга, но большинство автолюбителей уже смирились с тем, что новинка будет похожа на старшую модель. 



 Из того, что можно было увидеть по тизеру и шпионским фотографиям, стало ясно, что Karoq получит отличную от Kodiaq переднюю и заднюю светодиодную оптику. При этом, задние фонари будут располагаться на кузове и на крышки багажника. Оснащенной электрическим приводом. Стоит признать, что уже сейчас можно предполагать о качественном спросе на новый кроссовер из-за необычного и привлекательного дизайна. Даже несмотря на большую конкуренцию в сегменте.



 Как стало понятным из нескольких источников, новая Шкода получит дизайн интерьера в последних тенденциях компании, которые проявляются в обилии черного глянцевого пластика и полностью электронной панелью приборов. Кроме этого. Представители компании заверили, что автомобиль будет оснащен качественной мультимедийной системой из последних поколений.



 По предварительным изображениям элементов дизайна экстерьера и интерьера, мы можем увидеть, что автомобиль может комплектоваться полноприводной (возможно в качестве опции) семиступенчатой автоматической трансмиссией. Но существует предположение. Что будет доступна и более бюджетная версия с механической трансмиссией и полным приводом. В качестве силовых агрегатов. Компания предложит широкую линейку моторов, представленную двумя бензиновыми и тремя дизельными агрегатами. В том числе, в линейке будет представлен новый мотор 1,5 TSI Evo.



 Кроме этого, новинка получила объемное багажное отделение с широкими возможностями трансформации. К примеру, в обычном положении, багажник имеет 521 литра объема, но если сложить задние сидения, то багажное отделение увеличивается до 1630 литров. Но если владельцу будет мало и такого объема. То можно будет снять задний ряд сидений, что обеспечит 1810 литров объема для перевозки багажа, и превратит автомобиль в небольшой фургон.
11 Мая, 2017 г.

Немецкий BMW представил обновлённую модель 1 Series

Совсем недавно, сотрудники пресс-службы легендарного немецкого ...

       Совсем недавно, сотрудники пресс-службы легендарного немецкого автопроизводителя – компании BMW, опубликовали на официальных интернет-ресурсах компании информацию о обновлённой модели 1 Series. В России она предлагается только лишь в варианте 5-дверный хэтчбек, хотя для европейских автолюбителей доступны 3-дверный хэтчбек, 2-дверный кабриолет и 2-дверное купе. Также отметим, что в ноябре прошлого года, была представлена версия седан, однако она пока что предложена только для автолюбителей Китая. В официальном сообщении компании говорится о том, что изменения несут «косметический» и «опциональный» характер.        Но обо всём по порядку, состав моторной гаммы никак не поменялся – как и прежде, автомобиль будет предлагаться с бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами, которые оснащены 3- и 4-цилиндрами. Максимальная мощность этих моторов лежит в пределах от 109 до 340 л.с. Привод у BMW 1 Series задний, но за дополнительные деньги, доступна фирменная система полного привода xDrive.       Специалисты компании BMW, разработали для своего хэтчбека две «спортивные» версии Edition Sport Line Shadow и Edition M Sport Shadow. Появилась новая модификация и у «заряженной» версии модели – она получила название Edition Shadow. В этих исполнениях, автомобиль оснащается особой радиаторной решёткой с чёрной отделкой, темными вставками на фарах, ну а задние фонари получили небольшую тонировку. Палитра доступных цветов пополнилась оранжевым и синим цветом, ну а в коллекции колёсных дисков появились 17- и 18-дюймовые диски.        Изменяя в салоне выглядят следующим образом: внешний вид приборной панели был существенно пересмотрен – по заверениям представителей компании, они смогли улучшить восприятие водителем необходимой информации. Вместе с тем, расширился список материалов отделки салона, в частности покупатель может заказать кожу высокого качества. За дополнительную плату доступна информационно-развлекательная система с сенсорным 8,8-дюймовым экраном, голосовое управление, контролёр iDrive, беспроводная точка доступа в интернет.        Пока что нет официальных данных о том, когда же немецкая новинка появится на российском автомобильном рынке, однако известно, что для жителей Европы, автомобиль будет доступен уже этим летом. Информации о цене также нет, в данный момент, для наших соотечественников, автомобиль предлагается по минимальной цене в 1 490 000 рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+