Новое поколение Jeep Wrangler представят в …

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение Jeep Wrangler представят в …

       Как удалось узнать сообществу JL Wrangler Forum, посвящённому внедорожнику Wrangler, руководство известного американского автопроизводителя Jeep планирует представить новую версию своего внедорожника в самом начале осени – то есть 1 сентября 2017-ого. Пока что нет точной информации о том, в рамках какого мероприятия будет проходить показ. Вместе с тем известно, что серийное производство новинки начнётся 13 ноября 2017 года. При этом оформить заявку на внедорожник Jeep Wrangler (JL) 2018 модельного года, можно будет в октябре/ноября месяце.

      Хорошая новость для российских поклонников американской автомобильной марки Jeep и модели Wrangler в частности – представители российского офиса компании не раз говорили о том, что новое поколение внедорожника обязательно попадёт в Россию. Вот только когда это может случится – параллельно ли с выходом на «родной» для автомобиля рынок или нет, остаётся загадкой. Но зато точно известно, что параллельно с новой версией внедорожника, будет выпускаться и ныне …действующая. По неофициальной информации, такое совместное производство будет длиться до осени 2018-ого года – именно на это время у руководства компании запланированы подготовительные работы (монтаж необходимого оборудования и пуско-наладочные работы) для серийного производства новой версии грузового варианта Wrangler – Wrangler Pickup (JT). Предварительные заказы на версию пикап будут принимать в последних числах августа 2018-ого.

     Отметим, что моторная гамма нового поколения американского внедорожника Jeep Wrangler (JL) будет состоять из дизельной V-образной «шестёрки», рабочим объёмом 3,0 литра, а также 2-ух бензиновых двигателей Hurricane и Pentastar – пока что есть информация только про последний из них – 3,6-литровый Pentastar будет поставляться с возможностью отключения системы запуска двигателя с кнопки (система «старт-стоп»). Доподлинно известно, что все моторы, с которыми будет предлагаться новый Jeep Wrangler (JL) 2018 модельного года, будут оснащаться абсолютно новыми 8-ступенчатыми автоматическими коробками переключения передач, которые будут передавать крутящий момент от двигателя сразу на четыре колеса. 

1 Мая, 2017 г.

Седан Audi A6 – самая продаваемая модель компании в России

Такой вывод можно сделать, изучив представленные известной российской...

        Такой вывод можно сделать, изучив представленные известной российской аналитической компанией «Автостат» данные, которые были опубликованы всего лишь несколько дней назад. В качестве отчётного периода, для которого справедливы измерения, был взят первый квартал этого года, то есть время с января по март 2017-ого. Оказывается, что за это время, российские дилеры немецкого автопроизводителя продали 883 экземпляра модели Audi A6. Также сообщается, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, объём продаж этого автомобиля увеличился аж на 99% - что является весьма достойным показателем.         На втором месте по количеству проданных автомобилей, оказался флагманский полноразмерный кроссовер Q7 – по итогам первого квартала этого года, эту модель приобрело 755 россиянина. Замыкает ТОП-3, компактный кроссовер Q5 с показателем продаж в 651 проданный экземпляр.         На четвёртом и пятом месте этого рейтинга оказались компактный кроссовер Q3 и хэтчбек A3, эти автомобили разошлись тиражом 295 и 285 экземпляров соответственно.         Вместе с тем, согласно представленным данным, российский объём продаж немецкого автопроизводителя Audi в первом квартале этого года, уменьшился на 22%, по сравнению с аналогичным показателем 2016-ого. За период с января по март 2017-ого было продано 3 450 автомобилей компании. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+