Презентация Land Rover Velar прошла на крыше

Комментировать
Поделиться:
Презентация Land Rover Velar прошла на крыше
 Как уже сложилось по традиции, британский автопроизводитель Land Rover провел очередную презентацию в неожиданном месте. На этот раз, новинка RR Velar, была презентована публике на крыше многоэтажного здания в центре Парижа. 

 

 Маркетологи компании, предположили, что лучшего места для презентации новинки, дизайн которой соответствует современным нотам элегантности, агрессии и капельки гламура, чем крыша семиэтажного здания расположенного на одной из знаменитых улиц Парижа — Риволи. Открывающиеся виды. С площадки для торжественного дебюта выгодно подчеркнули все черты нового автомобиля. 



 Подтверждением тому, что компания land Rover, предпочитает креативный подход к своим показам, становится то, что в 2015 году, празднуя 45 летний юбилей своей модели Range Rover, кроссовер преодолел мост сделанный из бумаги. А в 2016 году, компания публично продемонстрировала возможности спортивной модификации Land Rover, спустив его с искусственной горы на скорости 150 км/ч. При этом, покрытие горы имело разную структуру, имитирующую различные погодные условия. С которыми должны были справляться системы стабилизации и курсовой устойчивости. 



 Представленная новинка Range Rover Velar, будет доступна на российском рынке уже осенью 2017 года. Автомобиль позиционируется по классу между Range Rover Sport и Evoque. Не смотря на имидж городского паркетника, автомобиль обладает хорошими внедорожными качествами, и кроме препятствий способен преодолевать водные преграды глубиной до 65 см.

 К сожалению, стоимость на данный момент не разглашается.
29 Апреля, 2017 г.

Замечена новая версия кроссовера Porsche Macan

  В распоряжении одного довольно известного зарубежного...

        В распоряжении одного довольно известного зарубежного автомобильного издания, появилась одна очень интересная видеозапись – на ней запечатлён тестовый образец обновлённого немецкого компактного кроссовера Porsche Macan. По имеющейся информации, перед нами не что иное как рестайлинговая версия Porsche Macan.         И правда, на представленной видеозаписи отчётливо видно, что дизайнеры немецкого автопроизводителя – компании Porsche, оснастили обновлённый Macan новыми бамперами (спереди и сзади), а также передней, задней оптикой и дневными ходовыми огнями, а капот и всё остальное видимо решили не менять. Отметим, что внешний вид автомобиля не закрыт специальной камуфляжной плёнкой – из этого смело можно сделать вывод о том, что руководство легендарной немецкой компании Porsche планирует официально представить обновлённый (рестайлинговый) кроссовер Macan уже совсем скоро. Про салон новинки известно только то, что скорее всего, в нём будет установлена та же информационно-развлекательная система, что и в новом пятидверном спортивном фастбэке Panamera.         Пока что нет официальных данных о составе моторной гаммы для новой версии компактного кроссовера Porsche Macan – однако из сообщений инсайдеров известно, что скорее всего руководство немецкого автопроизводителя будет делать упор на гибридную модификацию автомобиля – обычный двигатель внутреннего сгорания + электромотор с комплектом аккумуляторных батарей. Вместе с тем есть предположения о том, что дизельная версия кроссовера будет доступна далеко не для всех стран – опять же, на настоящий момент нет официальных данных касательно этого вопроса.          Напоследок хотелось бы отметить, что текущая версия немецкого кроссовера Porsche Macan производится на заводах компании уже порядка 3 лет – пора бы уже выпустить новую версию – видимо в руководстве компании так и решили. Популярность этой модели довольно велика. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+