Dongfeng готовится к продаже семиместного кроссовера в России

Комментировать
Поделиться:
Dongfeng готовится к продаже семиместного кроссовера в России
 Китайский производитель автомобилей принял на рассмотрение возможность начала реализации семиместного кроссовера Fengguang 580 на российском рынке. При этом, на родном рынке, модель продается с 2016 года, но уже в апреле 2017-го получила рестайлинг с обновлением экстерьера и интерьера. Как подтвердили в российском представительстве компании, по мнению их аналитиков, данная модель имеет все шансы на завоевание популярности у российских покупателей.



 Если положительное решение будет принято руководством компании, то новинка имеет все шансы появиться в России уже этим летом. Но реализовываться будет под названием DFM 580.



 Естественно, подробностей про ценовую политику и линейку модификаций еще нет. Но в Китае, Fengguang 580 предлагается с двумя бензиновыми агрегатами: турбомотор с рабочим объемом 1,5 литра способный развивать до 150 лошадиных сил, и атмосферный двигатель с рабочим объемом 1,8 литра способный развивать до 132 лошадиных сил. В пару к турбированному двигателю предлагается механическая коробка передач на пять ступеней, а атмосферный агрегат комплектуется с шестиступенчатой механикой или вариатором. К сожалению, даже в качестве опции, полный привод не предусмотрен на данной модели, но можно выбрать между пятиместной и семиместной модификацией.



 Естественно, китайские инженеры не обошли стороной и современные электронные тенденции. Поэтому, автомобили будут оснащены качественной мультимедийной системой с сенсорным экраном на 8 или 10 дюймов в зависимости от комплектации, на который будет выводиться навигационная, мультимедийная информация или информация с камеры заднего вида. Кроме этого, автомобиль оснастят подушками безопасности, системой контроля давления в колесах, кнопкой запуска двигателя, системой доступа в салон без ключа и электронным стояночным тормозом.
28 Апреля, 2017 г.

Новая версия кросса Honda CR-V появится в России в....

  В своём недавнем интервью российским журналистам, представители Honda Motor RUS ...

         В своём недавнем интервью российским журналистам, представители Honda Motor RUS LLC. – российского представительства легендарного японского автопроизводителя, рассказали о том, что этим летом, до салонов официальных дилеров доберётся новое (пятое по счёту) поколение компактного кроссовера Honda CR-V. Известно, что новинка будет предложена для россиян в трёх комплектациях - Lifestyle, Executive, а также Prestige, цены на которые пока что неизвестны – представители японской компании отметили, что данные о ценах опубликуют ближе к началу официальных продаж. Напомним, что предшественник новинки имел начальную цену в 1 529 900 рублей.          Вместе с тем, удалось узнать о том, с какими двигателями к нам доедет пятая версия популярного японского кроссовера. Итак, базовым для новинки станет бензиновый 2,4-литровый силовой агрегат, который способен выдавать мощность вплоть до 186 л.с. Этот мотор будет работать вместе с «вариатором» (бесступенчатая коробка переключения передач), который будет передавать крутящий момент сразу на обе оси. Благодаря чему, кроссовер с этим мотором сможет разогнаться с 0 до 100 км/ч за 10,2 секунды, максимально-возможная скорость составит 190 км/ч. На каждые 100 км пути в смешанном цикле этот силовой агрегат будет тратить 7,8 литра бензина. Кроме того, было отмечено, что осенью можно будет приобрести новый Honda CR-V с мотором 2,0 литра, вот только пока что о нём ничего почти неизвестно.          В список оснащения кроссовера входят 8 подушек безопасности, различные ассистенты и системы помощи водителю, а также обеспечения безопасности водителя и его пассажиров, система 2-зонного климат-контроля, система круиз-контроля, которая может ограничивать скорость движения авто, камера заднего вида, достойная информационно-развлекательная система, кожаный салон (естественно опционально), электрорегулировки водительского сидения, система кругового обзора и много другое.           В настоящее время, на американском заводе компании Honda полным ходом идёт серийное производство кроссоверов Honda CR-V, предназначенных для российского автомобильного рынка. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+