Peugeot 308: первые изображения до презентации

Комментировать
Поделиться:
Peugeot 308: первые изображения до презентации
 Официальная презентация обновленного хэтчбека Peugeot 308 должна произойти в ближайшее время, но на просторах сети интернет уже появились первые изображения будущей новинки.

 Благодаря пользователям зарубежного форума клуба Peugeot, появились изображения, источник которых стал официальный конфигуратор опций на официальном французском портале компании. По полученным изображениям, можно заметить. Что новинка обзавелась новой решеткой радиатора в современном фирменном стиле, новой головной и задней оптикой и обновленными бамперами.



 Если взглянуть на внутреннее убранство автомобиля, то большой разницы с предыдущей серии не заметить. Возможно. Новинка получит более современную мультимедийную систему, и цифровую приборную панель в качестве дополнительной опции.

 Как ожидают поклонники марки, в обновленную версию Peugeot 308 установят новый силовой агрегат BlueHDi с рабочим объемом 1,5 литра, который заменит устаревший, но надежный мотор 1,6 литра. По официальным заявлениям представителей компании. Новинка начнет продаваться уже в июне текущего года, но точной даты официальной презентации пока нет.



 Стоит отметить, что на российском рынке можно приобрести дорестайлинговую версию с мотором 135 или 150 лошадиных сил и рабочим объемом 1,6 литра. В пару к силовому агрегату устанавливается автоматическая коробка передач на шесть ступеней. Стоимость российской версии начинается от 1 590 000 рублей, но будет ли предлагаться обновленная версия на территории России — неизвестно.
3 Апреля, 2017 г.

Kia Mohave: стали известны российские цены

На территории России началась реализация обновленной версии внедорожника...

 На территории России началась реализация обновленной версии внедорожника Kia Mohave, стоимость которого увеличилась всего на 20 000 рублей. На сегодняшний день, внедорожник за базовую модификацию просят от 2 420 000 рублей.  Как отмечается, в обновленной версии без изменения остался силовой агрегат и трансмиссия, которые представлены в виде дизельного мотора на 250 лошадиных сил, работающим в паре с автоматической коробкой передач на восемь ступеней и полным приводом. Но в базовой комплектации, автомобиль оснащен подключаемым, а в других — постоянным полным приводом.  Но стоит отметить, что в модельном ряду 2017 года. Появилась дополнительная комплектация Luxe., ставшая промежуточной между базовой и полной.  Стоит признать, что в стоимость базовой версии входит довольно обширный список оборудования. В его числе найдутся современные светодиодные ходовые огни, датчики освещенности и дождя, климат- круиз-контроль, дополнительная печка салона, мультимедийная система с сенсорным экраном и навигацией премиум класса от JBL, многочисленными системами активной и пассивной безопасности и т. д. Кроме этого, в базовой комплектации присутствуют регулирующиеся амортизаторы.  Как уже упоминалось, для базовой комплектации цена начнется от 2 420 000 рублей. Кроме описанного выше списка, будущий владелец Kia Mohave получит качественную тканевую оббивку сидений, подогрев сидений, лобового стекла и зеркал с электроприводом.  Kia Mohave Luxe обойдется покупателю в 2 620 000 рублей. Но за увеличенную стоимость, клиент получит постоянный полный привод с двухступенчатой раздаткой, кожаный салон, заводскую тонировку задней части остекления автомобиля, подогрев рулевого колеса и заднего дивана и еще несколько дополнительных опций.  Но самым интересным вариантом станет топовая комплектация. Стоимость которой начнется от 2 850 000 рублей. Автомобиль будет оснащен модифицированным дифференциалом и дополнительными накладками на пороги. Кроме этого, головная оптика получит ксеноновые лампы, а машину обуют в колесные диски с диаметром 18 дюймов взамен 17 дюймов на предыдущих коплектациях.  Кроме этого, премиальная комплектация получила отделку салона из высококачественной кожи, электрорегулировку кресел и рулевой колонки, систему безключевого доступа в машину, запуск двигателя с кнопки, минихолодильник, систему видеообзора на 360 градусов и еще несколько приятных бонусов для повышения комфорта водителя и пассажиров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+