Lifan объявил о старте продаж нового кроссовера и минивена

Комментировать
Поделиться:
Lifan объявил о старте продаж нового кроссовера и минивена
 Китайская автомобильная компания Lifan начала реализацию двух флагманских моделей на домашнем рынке, Внедорожник Lifan X80 и минивэн Xuanlang. Новый внедорожник выполнен по мотивам предыдущей версии Tota Highlander, и предусматривает комплектацию с дополнительным третьим рядом сидений.

На Фото Lifan X80

 Lifan X80 будет поставляться потребителям с турбированным мотором 2 литра работающем на бензине и развивающим до 192 лошадиных сил. В пару к двигателю автомобиль получит механическую и автоматическую трансмиссию на шесть ступеней. Но только с передним приводом. Базовая комплектация автомобиля предусматривает установку двух подушек безопасности, систему антиблокировки колес, парктроник и кондиционер.

На Фото салон Lifan X80

 Но самая «богатая» комплектация будет оснащена дополнительными подушками безопасности, люком, системой помощи при подъеме или спуске, подогревом кресел и круговым видеообзором.

 Стоимость базовой комплектации флагманского кроссовера Lifan X80 начнется от 910 000 рублей по актуальному курсу.

 Кроме этого, автопроизводитель запустил в реализацию новый минивэн, напоминающий внешним видом Ford S-Max. Lifan Xuanlang будет доступна в комплектациях на шесть или семь пассажирских мест.

На Фото: Lifan Xuanlang

 Стоит признать, что компания решила дать новому минивэну разнообразие в силовых агрегатах и трансмиссиях. Так, для клиента автомобиль будет доступен с бензиновыми двигателями 1,8 и 2,0 литра, способные развивать до 133 и 141 лошадиных сил, а турбированный мотор с рабочим объемом 1,5 литра будет способен развить до 141 лошадиных сил. В пару к силовым агрегатам будет установлена механическая коробка передач на 5 ступеней, но для двухлитрового мотора будет возможность установить вариатор, а для турбированного двигателя возможна установка автоматической коробки передач на 8 ступеней. Стоимость Lifan Xuanlang будет находиться в диапазоне цен от 580 000 рублей до 886 000 рублей по актуальному курсу.

На Фото: Lifan Xuanlang

 К сожалению, на данный момент компания не сообщает о намерениях выводить новые модели на рынки других стран.
28 Марта, 2017 г.

Началась реализация cпецверсий Ford Focus и Ford Fiesta

Особая версия двух моделей от американской компании Ford под...

 Особая версия двух моделей от американской компании Ford под названием White And Black уже предлагается потребителям в России на площадках официальных дилеров в России. Новые версии получили Ford Fiesta и Ford Focus в кузове седана и хетчбэка. Отмечается, что обе модели машины производятся на локализованных предприятиях. Точнее, Ford Fiesta выпускается на мощностях расположенных в Набережных Челнах, а Ford Focus выпускается на предприятии расположенном во Всеволожске.  Главной отличительной чертой спецверсии стала расцветка кузова. Как понятно из названия, новинка получила оригинальную раскраску в черно-белый цвет. При этом, основная часть автомобиля окрашена в чистый белый, а крыша, боковые зеркала и колеса выполнены в черном цвете.  Данная спецверсия — это некий эксперимент от автомобильной компании. Дело в том, что по внутренним данным от статистических и аналитических отделов, белый и черный цвет — это самые популярные цвета для автомобилей. При этом, белые машины покупают чаще. Поэтому, компания решила совместить два цвета в классическом сочетании и проверить свои предположения на практике.  Ford Fiesta White and Black будет реализовываться потребителям, укомплектованная бензиновым мотором с рабочим объемом 1,6 литра и мощностью 105 лошадиных сил. В пару к мотору, будет установлена механическая коробка передач на пять ступеней или автоматическая трансмиссия на шесть ступеней. Стоит отметить, что специальная версия изготовлена на основе комплектации Fiesta Trend, автомобиль будет комплектоваться обогревом передних сидений, лобового стекла и форсунок омывателя. Также, дополнительно будет установлен удобный подлокотник с вместительным отделением, противотуманные фары и мультифункционнальное рулевое колеса с кожаной отделкой. Стоимость Ford Fiesta специальной версии начнется от 758 000 рублей.  Ford Focus White and Black будет комплектоваться более мощным двигателем в 125 лошадиных сил, но с таким же рабочим объемом - 1,6 литра. В пару к двигателю установят такие же коробки передач, как и на Ford Fiesta – 5 ступенчатая «механика» или шести ступенчатый «автомат». Для основы особой версии Ford Focus была взята комплектация Sync Edition. В комплектацию дополнительных опций были включены: датчики света и дождя, подогрев сидений и рулевого колеса, климат-контроль, руль с кожаной отделкой и т. д. Цена Ford Focus White and Black в кузове хетчбэка обойдется клиентам в 996 000 рублей, а в кузове седана ценник начнется от 1 006 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+