Новости в мире / 24 Марта, 2017 г.

Buick показала первые изображения нового гибрида



 На официальном портале бренда Buick появилась информация и первые изображения новой модели Velite 5 с гибридной силовой установкой. Предположительно, официальная презентация может состояться в рамках Шанхайского автосалона, традиционно проводимого в апреле.

 Buick Velite 5 изготовлен по мотивам предыдущего концепта Velite. Показанного еще прошлой осенью в рамках автомобильного салона в Гуанчжоу. Новинка выполнена в кузове «хетчбэк», и получила гибридную систему с Plug-in.



 Как предполагают некоторые эксперты, новинка будет оснащаться бензиновым мотором с рабочим объемом 1,5 литра, мощным электродвигателем, литий-ионными батареями и вариатором. К сожалению, мощность бензинового и электродвигателя неизвестна. По предварительным данным, Velite 5 будет способен проехать 100 км за счет электродвигателя и батареям. Но вся информация не точная, более подробные технические данные будут озвучены во время презентации.



 К сожалению, данная модель предназначена для китайского рынка, и будет ли она доступна в России — пока нет никакой информации. Есть немаленькие шансы, что Buick Velite 5 будет реализовываться в России под другим брендом.