Skoda презентовала тизер нового концепта

Комментировать
Поделиться:
Skoda презентовала тизер нового концепта
 Чешский автомобильный концерн готовится к презентации концептуальной модели, которая должна стать новым стандартом в фирменном стиле. Как сообщили представители автомобильной компании, новый концептуальный автомобиль, под названием Skoda Vision E, будет официально презентован в апреле на автомобильном салоне в Шанхае.

 Предполагается, что новинка станет новым образцом дизайна электрокаров от шведской компании. Поэтому, можно утверждать, что новая модель будет построен на современной модульной платформе МЕВ, специально разработанной для электрокаров и гибридов автомобильного концерна VolksWagen.
 
 

 По словам дизайнеров компании, Skoda Vision E – это новый шаг в развитии дизайна, основанного на идеях богемского хрусталя (гордость Чехии). Стоит отметить, что первые работы в данном направлении начались в 2011 году. В то время, компания выпустила концептуальный автомобиль — Skoda vision D, ставший основой для создания Skoda Rapid. Позднее, компания выпустила новый Superb и Kodiaq, продолжив развитие идеи дизайна.
22 Марта, 2017 г.

Lada Vesta: Новые фотографии в «легком» камуфляже

идет заключительный этап подготовки предприятия «Lada Ижевск» к...

 Как уже сообщалось, на данный момент, идет заключительный этап подготовки предприятия «Lada Ижевск» к серийному выпуску Lada Vesta. Подтверждением этому, стал выпуск первой тестовой партии автомобилей, которые снова попались в объектив фотошпионам, но уже с «облегченным» камуфляжем.  Стоит отметить, что свежая фотография запечатлела Lada Vesta в кузове «Универсал», при прохождении тестов на дорогах общего пользования, а точнее в пределах города Тольятти на Южном Шоссе. В этот раз, новая версия автомобиля лишилась всех камуфляжных накладок, и маскируется только камуфляжной пленкой, которая выполняет по большей части, декоративные функции.  Если говорить откровенно, то и скрывать дизайн экстерьера уже бессмысленно — ведь в недавнем времени, отечественный производитель Lada продемонстрировала дизайн в малейших подробностях, предоставив концептуальную модель кросс версии Vesta, дизайн которой не будет отличаться от универсала, за исключением декоративных накладок.  Ожидается, что пятидверная Lada Vesta появится в продаже уже к концу текущего года, а кроссовер построенный на той же базе будет выпущен уже в 2018 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+