Lada Vesta: Новые фотографии в «легком» камуфляже

Комментировать
Поделиться:
Lada Vesta: Новые фотографии в «легком» камуфляже
 Как уже сообщалось, на данный момент, идет заключительный этап подготовки предприятия «Lada Ижевск» к серийному выпуску Lada Vesta. Подтверждением этому, стал выпуск первой тестовой партии автомобилей, которые снова попались в объектив фотошпионам, но уже с «облегченным» камуфляжем.

 Стоит отметить, что свежая фотография запечатлела Lada Vesta в кузове «Универсал», при прохождении тестов на дорогах общего пользования, а точнее в пределах города Тольятти на Южном Шоссе. В этот раз, новая версия автомобиля лишилась всех камуфляжных накладок, и маскируется только камуфляжной пленкой, которая выполняет по большей части, декоративные функции.

На фото: Кросс версия Lada Vesta

 Если говорить откровенно, то и скрывать дизайн экстерьера уже бессмысленно — ведь в недавнем времени, отечественный производитель Lada продемонстрировала дизайн в малейших подробностях, предоставив концептуальную модель кросс версии Vesta, дизайн которой не будет отличаться от универсала, за исключением декоративных накладок.

 Ожидается, что пятидверная Lada Vesta появится в продаже уже к концу текущего года, а кроссовер построенный на той же базе будет выпущен уже в 2018 году.
22 Марта, 2017 г.

В объективы камер попался новый Infiniti QX50

Несколько часов назад, в распоряжении сразу нескольких авторитетных...

        Несколько часов назад, в распоряжении сразу нескольких авторитетных зарубежных автомобильных изданий, появились так называемые шпионские фотографии новой версии компактного японского кроссовера Infiniti QX50. Новинку удалось запечатлеть на дорогая общего пользования американского города Сан-Франциско. Можно с достаточно большой долей уверенности сказать, что продажи нового Infiniti QX50 стартуют именно на североамериканском автомобильном рынке, так как он является приоритетным для японского премиального автопроизводителя.         Скорее всего и официальная презентация новинки, которая призвана составить достойную конкуренцию таким знаменитым игрокам на рынке премиальных кроссовером, как немецкие Audi Q5, BMW X3, Mercedes GLC, а также шведский Volvo XC60, состоится на этом континенте. Кстати пока что нет официальных данных о том, когда же это может случится, ровно, как и о том, что же будет находится под капотом у нового поколения кроссовера Infiniti QX50.         На опубликованных фотографиях можно видеть, что специалисты японского автомобильного гиганта довольно сильно «спрятали» свою новинку под плотным слоем камуфляжной плёнки – всё для того, чтобы конкуренты/журналисты не увидели раньше времени дизайн нового кроссовера. Но тем не менее, всё же можно найти сходство у тестового экземпляра модели QX50 с представленными ранее концептуальными кроссоверами QX Sport Inspiration concept и QX50 concept, которые напомним были представлены в рамках парижского и детройтского автосалонов. В частности сходства прослеживаются в форме радиаторной решётки и дизайне головной оптики. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+