Volkswagen Arteon: начался прием заказов

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen Arteon: начался прием заказов
 Немецкий бренд Volkswagen, только презентовал новинку мировому сообществу на открытии Женевского автомобильного салона, как официальные дилеры компании в Германии, начали принимать заказы.

 Volkswagen Arteon – это новый флагман компании, исполненный в кузове «лифтбек», который позиционируется выше Volkswagen Passat. На данный момент, для предварительного заказа, доступны 2 топовые модификации, более экономные, поступят в продажу позднее. За новый автомобиль с бензиновым мотором, обладающим двумя литрами рабочего объема и 280 лошадиными силами, придется отдать 3 060 000 рублей (по актуальному курсу). А за автомобиль, комплектующийся двигателем работающем на дизельном топливе и с таким же рабочим объемом, но развивающим до 240 лошадиных сил, придется выложить около 3 200 000 рублей. В пару к моторам, будет установлена фирменная автоматическая трансмиссия на семь ступеней с системой полного привода 4Motion.



 По известной информации, в комплектацию VW Arteon, будет входить интеллектуальная блокировка дифференциала, приборная панель выполненная из ЖК дисплея, современный круиз-контроль, и современная мультимедийная система.

 Кроме того, в будущем, для покупки будут доступны модификации автомобилей, комплектующиеся менее мощными двигателями. К примеру, в линейку силовых агрегатов войдет турбированный двигатель с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 150 или 190 лошадиных сил в зависимости от модификации. Или аналогичными моторами на дизельном топливе.



 Как сообщили представители компании, серийный выпуск VW Arteon начнется в июне 2017 года, на мощностях завода, производящего современные модели VW Passat.
7 Марта, 2017 г.

SsangYong представила две новинки для Европейского рынка

SsangYong представила новый концепт вместительного...

 На открывшемся автомобильном салоне в Женеве, южнокорейская компания SsangYong, представила новый концепт вместительного кроссовера на семь мест XALV и обновленную версию Kornado, который известен российским потребителем под названием Action.  Стоит отметить, что новый концепт — это развитие предыдущего проекта XAV, который дебютировал еще в 2015 году, и получил развитие в удлиненной версии XALV (eXciting Authentic Vehicle Long). Но внешний облик, выглядит достаточно футуристическим, даже для современной тенденции автомобильного дизайна.  Прототип будущего внедорожника оснастили продвинутой приборной панелью, выполненной на основе высококлассного дисплея, с возможностью тонкой настройки показателей. Также, салон премиального автомобиля в классе SUV, обзавелся сенсорным дисплеем на 10 дюймов.  Также, в список оборудования для будущей новинки, вошли системы удержания автомобиля на полосе движения, контроля за слепыми зонами, интеллектуального торможения для предотвращения аварии, автоматическое переключение света фар и другие системы. Что касается комфорта пассажиров, то автомобиль комплектуется точками доступа WI-FI, разделенный климат-контроль и качественная мультимедийная система.  Как сообщили представители южнокорейского бренда, серийная версия SUV, должна будет появиться к 2020 году, и будет комплектоваться силовыми агрегатами с рабочим объемом 1,5 и 1,6 литра, в пару к которым, планируется комплектовать автомобиль механической и автоматической трансмиссией.  Кроме этого, компания презентовала обновленную версию SsangYong Korando для Европейского рынка (в России знаком под именем Action). Именно данная версия, распространяется на домашнем рынке с января текущего года. Обновленный кроссовер получил изменения в дизайне экстерьера, и более качественные материалы в отделке салона. Также, новинка получила расширенный список дополнительного оборудования. Для европейского рынка, автомобили будут комплектоваться бензиновым мотором с рабочим объемом 2 литра и турбированным двигателем с рабочим объемом 2,2 лира на дизельном топливе. Ориентировочно, автомобиль поступит в продажу ко второй половине 2017 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+