Nissan представил обновленный Qashqai

Комментировать
Поделиться:
Nissan представил обновленный Qashqai
 На проходящей автомобильной выставке в Женеве, японская компания Nissan, презентовал рестайлинговую версию Qashqai, который обзавелся системой автономного управления.

 Стоит отметить, что стилистика автомобиля осталась прежней, но дизайнеры постарались переделать каждую деталь экстерьера. Даже передние фары автомобиля, оставшиеся старой формы — получили кардинальные изменения в технической части. А вождение в темное время суток стало удобнее и безопаснее, благодаря улучшенным качествам светового потока. Световые дневные огни выполнены в качестве светодиодного элемента головной оптики.



 Также, дизайнеры пересмотрели форму бамперов вместе с решеткой радиатора и противотуманных огней. Самой интересной деталью измененного Qashqai, стал традиционный шильдик компании на решетке радиатора. Теперь, эмблема японского бренда напечатана на трапециевидной пластиковой подложке.

 Если обратить внимание на заднюю часть обновленного кроссовера, можно увидеть несколько обновленных деталей. Изменились задние фонари, в которых появились светонаправляющие линзы.



 Что касается внутреннего убранства, то и здесь компания не обделила своим вниманием новинку. В отделке салона стали использоваться более качественные и износостойкие материалы, а в новой модификации, появились сидения с кожаными чехлами высокого класса. Также, nissan Qashqai обзавелся высококлассной мультимедиа системой от компании Bose, с возможностью управления сенсорным экраном и кнопкам управления на обновленном руле.



 Не обошли стороной изменения и технической части кроссовера. Инженеры компании, перенастроили систему рулевого управления и поведение подвески, что должно улучшить комфорт и безопасность эксплуатации. Также, увеличился класс шумоизоляции, благодаря применению современных материалов, и пересмотренных принципов изоляции.



 Если рассматривать автомобиль в поисках современных электронных устройств, то ничего не выдаст о мощной системе автономного торможения. Которая с легкостью срабатывает на пешеходов и животных. А собственная разработка автономного вождения под названием ProPilot, в первой стадии развития, позволяет автомобилю самостоятельно двигаться по одной полосе на междугородней магистрали. Но разработчики, обещают добавить возможность перестроения и обгона уже в следующих обновлениях.

 А линейка силовых агрегатов — должна остаться прежней.
6 Марта, 2017 г.

Внедорожник УАЗ Патриот подорожал

Буквально несколько часов назад, на официальном сайте ульяновского....

       Буквально несколько часов назад, на официальном сайте ульяновского автомобильного завода появилась информация, согласно которой новая версия популярного отечественного внедорожника немного подорожала – рост цен составил от 8 000 до 25 000 рублей. Такого решения руководства компании стоило ожидать, ведь с каждым новым сезоном, многие (если не все) автопроизводители начинают немного переписывать (в основном в сторону повышения) ценники на свой модельный ряд.       Итак, в настоящее время, внедорожник УАЗ Патриот в базовой комплектации предлагается по стартовой цене в 817 000 рублей. Также хотим сказать, что вплоть до 31 марта этого года, эту модель УАЗа можно приобрести по программе трейд-ин, таким образом, базовая версия под названием «СТАНДАРТ» обойдётся минимум в 727 000 рублей. Цена на следующую комплектацию «КОМФОРТ» поднялась на 20 000 рублей и теперь составляет 929 000 рублей. По программе трейд-ин «КОМФОРТ»ая версия автомобиля будет стоить от 839 000 рублей. Внедорожник УАЗ Патриот в версии «ПРИВИЛЕГИЯ» теперь оценивается минимум в 1 009 000 рублей (+20 000 рублей), благодаря программе трейд-ин можно сэкономить 90 000 рублей – автомобиль будет предложен за 919 000 рублей. Ну а самую дорогую и роскошную версию отечественного внедорожника, отныне будут предлагать по стартовой цене в 1 055 000 рублей - + по 25 000 рублей, по сравнению с прошлым ценником. Сдав свой старый автомобиль по программе трейд-ин, цена новенького УАЗ Патриот будет начинаться от 965 000 рублей.      Хотим напомнить нашим читателям о том, что долгожданная новая версия популярного внедорожника была представлена ещё осенью прошлого года. Автомобиль, оснащается бензиновым четырёхцилиндровым силовым агрегатом, который при рабочем объёме в 2,7 литра способен развивать максимальную мощность вплоть до 135 л.с. Этот мотор агрегатируется с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Внедорожник имеет подключаемый полный привод. Также хотим напомнить, что прошлая версия этого автомобиля также оснащалась и дизельным двигателем. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+