Китайский Haval представил обновлённый кроссовер H6

Комментировать
Поделиться:
Китайский Haval представил обновлённый кроссовер H6

        Не так давно, представители известного китайского автопроизводителя Haval, на специальном мероприятии подставили новую версию премиального кроссовера H6. Отметим, что у себя на родине, кроссоверы этого автопроизводителя пользуются довольно большой популярностью. Надо сказать, что и в нашей стране налажены продажи кроссоверов/внедорожников этого китайского автомобильного бренда – этим занимается ООО «Хавейл Мотор Рус». На данный момент, российский модельный ряд компании представлен моделями H2, H6, H8 и H9. Российским автолюбителям пришлись по душе кроссоверы/внедорожники Haval.

Новая версия кроссовера Haval H6: салон

       По сообщениям представителей компании, по традиции, новинку предложат в 2-ух версиях - Red Label и Blue Label. Первый позиционируется как автомобиль для спокойных, «семейных» людей, ну а синяя версия предназначена для молодых и неудержимых автолюбителей. Пока что нет данных не только о начале российских продаж новинки, пока что неизвестно, когда же жители Китая смогут приобрести себе новую версию кроссовера Haval H6.

Новая версия кроссовера Haval H6: вид спереди

      Глядя на представленные изображения новинки, можно увидеть, что благодаря стараниям дизайнеров китайского автопроизводителя Haval, новая версия кроссовера H6 получила фирменное оформление экстерьера/интерьера в новом стиле компании. Отдельно стоит отметить довольно большую хромированную радиаторную решётку, а также особый рисунок головной оптики, которая полностью состоит из светодиодов. Размеры у новинки следующие – длина 4 600 мм, ширина 1 860 мм, высота 1 720 мм, при этом размер колесной базы равен 2 680 мм.

     В моторную гамму новой версии популярного кроссовера входят два бензиновых турбодвигателя рабочим объёмом 1,3 и 2,0 литра. Мощность 2,0-литровой силовой установки составляет 197 л.с., также известно, что агрегатируется она с 7-ступенчатым «роботом».

     Помимо всего прочего, в список оснащения кроссовера будет входить интеллектуальная система круиз-контроля, система ESP, мощная информационно-развлекательная система с огромным сенсорным экраном. 

28 Февраля, 2017 г.

На новом Skoda Yeti всё меньше камуфляжа

Судя по всему, известная чешская автомобилестроительная ...

        Судя по всему, известная чешская автомобилестроительная компания Skoda уже почти закончила все основные работы над новой версией своего компактного кроссовера Yeti. Буквально несколько часов назад, в распоряжении одного из авторитетных автомобильных изданий Чехии, оказались довольно интересные фотографии – автолюбитель, сделавший их, утверждает, что перед нами именно новый Skoda Yeti.         И правда, автомобиль похож на самый большой кроссовер в модельном ряду компании Skoda – речь идет о Kodiaq. Но по размерам, запечатлённый автомобиль больше похож именно на компактный кроссовер, а не на 7-местную «махину» Kodiaq. В тоже время, таинственная новинка имеет что-то общее с испанским Seat Ateca, однако у испанца другие задние фонари, да и в целом задняя стойка иная. Отсюда один вывод – перед нами не что иное, как новая версия компактного кроссовера Skoda Yeti. Тем более представители чешского автопроизводителя уже не раз говорили о том, новая генерация этой модели будет выполнена в стилистике кроссовера Skoda Kodiaq. Также, в пользу того, что перед нами новая Yeti говорит тот факт, что на сфотографированном автомобиле, кое где можно увидеть камуфляжную плёнку.        Также хотим напомнить нашим читателям, что руководство чешской автомобилестроительной компании планирует представить новую версию компактного кроссовера Skoda Yeti в этом году. Вполне возможно, что тот автомобиль, который удалось сфотографировать чешскому автолюбителю это всего лишь тестовый прототип, а окончательный вид новинки будет немного отличаться. Что ж, посмотрим.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+