Китайская копия Lada Xray получила собственный дизайн интерьера

Комментировать
Поделиться:
Китайская копия Lada Xray получила собственный дизайн интерьера
 В сети появились первые изображения интерьера кроссовера Landwind E36, дизайн которого скопирован с отечественной Lada Xray. Но интересно другое, скопировали ли китайцы дизайн салона, или создали собственный дизайн.

 Естественно, по сделанным фотографиям бессмысленно оценивать качество отделочных материалов, тем более — это предсерийная версия автомобиля. Поэтому, качество сборки и материалы могут поменяться.

Фото салона Landwind E36

 Но уже сейчас, можно сделать вывод о том, что дизайн интерьера не был скопирован с Xray, и имеет собственные привлекательные элементы. Отдельно можно заметить клавиши управления круиз-контролем, кондиционером и мультимедиа на рулевом колесе. Отдельно выделяется сенсорный экран мультимедийной и навигационной системы. А сидения получили кожаную оббивку серого цвета.

Фото салона Landwind E36

 Отдельно можно обратить внимание на невысокий центральный тоннель, который добавит комфорта для задних пассажиров. А спинки задних диванов способны складываться, что позволяет значительно увеличить объем багажного отделения.

Фото салона Landwind E36

 К сожалению, технических подробностей китайской копии Lada Xray на данный момент не существует в открытом доступе, но есть предварительная информация, что Landwind E36 получит турбированный мотор с рабочим объемом 1,5 литра и атмосферный двигатель с объемом 1,6 литра.
27 Февраля, 2017 г.

Каким будет российская версия кроссовера Lifan Myway?

Уже весной этого года, на территории России должны стартовать официальные...

        Уже весной этого года, на территории России должны стартовать официальные продажи китайского кроссовера Lifan Myway. Как не раз сообщали представители LIFAN MOTORS RUS – российского офиса известного китайского автопроизводителя, кроссовер Myway уже прошел несколько краш-тестов, в ходе которых была отлажена работа системы экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС. Кроме того, этот автомобиль уже получил сертификат ОТТС (одобрение типа транспортного средства), необходимый для начала продаж в России.         Совсем недавно появилась информация (что бы мы делали без инсайдеров)) о том, что руководство китайской автомобилестроительной компании Lifan планирует сначала вывести на российский автомобильный рынок версию кроссовера Myway, которая будет оснащена 1,8-литровым двигателем (125 л.с.) и 5-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Напомним нашим читателям о том, что ранее ожидалось, что первые автомобили будут оборудованы 5-ступенчатой «механикой» и лишь через некоторое время в продаже появятся версии с «автоматом».         Также хотим отметить, что семиместный кроссовер Lifan Myway стал довольно популярным у себя на родине – в Китае. По данным китайского автопроизводителя, каждый месяц этому автомобилю отдают своё предпочтение около 8 000 граждан Китая. Размеры у кроссовера следующие – длина 4 440 мм, ширина 1 760 мм, высота 1 730 мм.         Крутящий момент от бензиновой рядной «четвёрки» рабочим объёмом 1,8 литра, посредством 5-ступенчатой автоматической/механической КПП будет передаваться исключительно на заднюю ось. Вместе с тем известно, что у российской версии кроссовера Lifan Myway будет довольно внушительный список оснащения, который по мимо всего прочего будет подставлен 2-мя подушками безопасности, системой стабилизации, системой контроля давления в шинах, а также кондиционером, сиденьями с подогревом, мультимедийным комплексом.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+