Обновленная Kia Rio проходит тесты на дорогах в Тольятти

Комментировать
Поделиться:
Обновленная Kia Rio проходит тесты на дорогах в Тольятти
 Корейский автопроизводитель Kia, уже начал тестирование следующей версии своего популярного седана Rio, который был замечен на дорогах в Тольятти.

 По сообщения российских СМИ, в социальных сетях появилось изображение тестового образца обновленного седана от корейского бренда Kia. К сожалению, качество фотоснимка оставляет желать лучшего, и по нему сложно судить о будущем облике российской версии. Но ожидается, что новинка получит уникальный дизайн совмещенный китайской версии с европейской.

На фото: Тестовая версия российской Kia Rio

 Место производства локализованной версии не изменится, и начнет выпускаться летом текущего года на конвейерных линиях завода в Санкт-Петербурге. В комплектацию войдут две разновидности мотора — 1,4 и 1,6 литра рабочего объема, и способные развивать до 100 и 123 лошадиных сил соответственно.
20 Февраля, 2017 г.

Lamborghini отзывает более 5 900 машин, проданных за 2 года

Автопроизводитель элитных суперкаров Lamborghini, объявил...

 Автопроизводитель элитных суперкаров Lamborghini, объявил о начале самой крупной отзывной компании в истории бренда. Также, под отзыв в автосервис попадают все 40 автомобилей данной марки, проданных на территории России. Эта информация касается всех автомобилей Aventador и Veneno выпущенных за последнее время.  Причиной отзыва стала возможная недоработка топливной системы, из-за которой, может возникнуть возгорание суперкара. Данный дефект может проявиться при длительном поддержании высоких оборотов на холостом ходу. Также, по сообщениям из компании, при установке модифицированной выхлопной системы, риск пожара возрастает. Во всех случаях, система улавливания горючих паров, может дать сбой, из-за чего, пары попадая в выхлопную систему, воспламеняются и становятся причиной возгорания.  Российские дилеры компании, уже начали проводить ознакомление своих клиентов с причинами и сроками необходимости посещения автомобильного сервиса. Естественно, все доработки и модификации, будут проводиться за счет компании, в максимально сжатые сроки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+