Появились фотографии салона нового Volvo XC60

Комментировать
Поделиться:
Появились фотографии салона нового Volvo XC60
 В сети появились фотографии тестового образца новой генерации кроссовера от шведского бренда Volvo XC60. Данная модель должна будет дебютировать в марте текущего года в рамках Женевского автомобильного салона.

 Благодаря западному изданию Autohome, автолюбителям стали доступны эти изображения. Стоит отметить, что новое поколение кроссовера разработано и построено на современной модульной платформе SPA. В качестве обновления, автомобиль получит обновленный вид «передка» и современные светодиодные задние фары в современном фирменном стиле Volvo.



 Из-за использования новой платформы, автомобиль прибавил в габаритах, и стал сравним со своей старшей моделью Volvo XC90, но получит меньше опций и более демократичные материалы отделки салона.

 Стоит отметить, что Volvo XC60, на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по продажам среди всего модельного ряда шведского автопроизводителя, занимая почти третью часть всех продаж.



 На российском рынке, обновленную версию кроссовера Volvo XC60, стоит ожидать в начале 2018 года.
19 Февраля, 2017 г.

Aston Martin Vanquish Zagato: Новое купе, дебютировавшее в Мексике

Совсем недавно, в Мексике было презентовано роскошное...

 Совсем недавно, в Мексике было презентовано роскошное купе Aston Martin Vanquish Zagato. Уникальность данной новинки заключается в том, что в разработке экстерьера и интерьера принимали участие британские инженеры и дизайнеры из итальянского бюро.  Эксклюзивное купе от британского бренда изготовлено в лимитированной версии, ограниченной 99-ю автомобилями. К стати, презентованный автомобиль имел пятый порядковый номер, о чем сообщает эмблема в салоне машины.  Впервые, данное купе показалось на мексиканской выставке дизайна Concorso d’Eleganza Villa d’Este. В то время, эксклюзивное купе было укомплектовано силовым агрегатом с рабочим объемом 6 литров и 12 цилиндрами. Данный мотор способен развивать до 600 лошадиных сил, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 3,5 секунды.  В этот раз, Aston Martin Vanquish Zagato презентованный на днях, получил некоторые изменения в экстерьере и интерьере, внесенные итальянскими дизайнерами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+