Landwind E36 первые фотографии китайской новинки

Комментировать
Поделиться:
Landwind E36 первые фотографии китайской новинки
 Китайский автомобильный рынок продолжает развиваться огромными темпами, и вот уже Landwind готов к выводу на местный рынок своего внедорожника E36. Первые фотографии кроссовера без камуфляжа, уже появились в китайских изданиях. А реализация должна начаться к середине текущего года.

 Как уже ранее сообщалось, китайская новинка в категории кроссоверов, собрана с использованием качественных комплектующих, в которые вошел и турбированным силовой агрегат объемом 1,5 литра, от зарекомендовавшего себя производителя Mitsubishi. Сообщается, что мотор будет способен развивать до 150 лошадиных сил.



 Также, в скором времени, стоит ожидать появления модификации с атмосферным мотором, обладающим рабочим объемом 1,6 литра. А турбированный двигатель станет основой для появления еще одного внедорожника E33. Отдельно отмечается, что Landwind E36 очень похож по внешнему облику с китайским же автомобилем Changan CS35. Который уже активно продается на территории Российской Федерации.
10 Февраля, 2017 г.

Volvo огласила стоимость своего универсала V90

Volvo V90, был сконструирован на базе удавшейся модульной...

 Стоит напомнить, что новинка от шведского автомобильного производителя, была показана мировому сообществу автолюбителей, еще весной 2016 года в рамках Женевского автомобильного салона. Volvo V90, был сконструирован на базе удавшейся модульной платформы SPA, послужившей основой для линейки кроссоверов XC90 и седанов S90. Также, предполагается, что автомобиль получит модельный ряд моторов Drive-E в свою собственность, с различными характеристиками мощности.  Также, в начальную версию V90 войдет продвинутая мультимедийная система с расширенными возможностями, и высоким качеством комплектующих элементов. Которая получит несколько возможностей для подключения к интернету и интеграцию с устройствами под управлением операционных систем iOS и Android.  Что касается электронных помощников управления и систем безопасности, то в данном вопросе, Volvo остается верной своим принципам. И автомобиль получит многочисленные пассивные и активные элементы безопасности, способные обнаруживать и распознавать на пути движения даже небольших животных. Кроме этого, в конструкцию машины будет интегрирована система полуавтоматического пилотирования Pilot Assist, которая возьмет на себя часть обязанностей при вождении.  Как сообщили представители компании, за начальную комплектацию универсала Volvo V90, покупатели придется заплатить 50 945 долларов. В комплектацию войдет силовой агрегат мощностью 249 лошадиных сил, способный развивать до 350 Нм крутящего момента.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+