Volvo огласила стоимость своего универсала V90

Комментировать
Поделиться:
Volvo огласила стоимость своего универсала V90
 Стоит напомнить, что новинка от шведского автомобильного производителя, была показана мировому сообществу автолюбителей, еще весной 2016 года в рамках Женевского автомобильного салона. Volvo V90, был сконструирован на базе удавшейся модульной платформы SPA, послужившей основой для линейки кроссоверов XC90 и седанов S90. Также, предполагается, что автомобиль получит модельный ряд моторов Drive-E в свою собственность, с различными характеристиками мощности.



 Также, в начальную версию V90 войдет продвинутая мультимедийная система с расширенными возможностями, и высоким качеством комплектующих элементов. Которая получит несколько возможностей для подключения к интернету и интеграцию с устройствами под управлением операционных систем iOS и Android.

 Что касается электронных помощников управления и систем безопасности, то в данном вопросе, Volvo остается верной своим принципам. И автомобиль получит многочисленные пассивные и активные элементы безопасности, способные обнаруживать и распознавать на пути движения даже небольших животных. Кроме этого, в конструкцию машины будет интегрирована система полуавтоматического пилотирования Pilot Assist, которая возьмет на себя часть обязанностей при вождении.



 Как сообщили представители компании, за начальную комплектацию универсала Volvo V90, покупатели придется заплатить 50 945 долларов. В комплектацию войдет силовой агрегат мощностью 249 лошадиных сил, способный развивать до 350 Нм крутящего момента.
9 Февраля, 2017 г.

Появились фотографии нового кроссовера DS

Видимо французская автомобильная компания DS...

       Видимо французская автомобильная компания DS, которая с недавних пор является отдельным автомобильным брендом (ранее являлась дочерней компанией Citroën), уже закончила все глобальные работы над своим новым творением – премиальным кроссовером, который по неофициальным данным получит имя 7 или 7 Crossback.        Почему мы так решили? Потому что, не так давно, этот автомобиль был запечатлён французскими журналистами на дорогах общего пользования и без единого намёка на камуфляж. Надо сказать, что представители компании DS пока что не говорили о том, где и когда они представят свою новую модель. Из сообщений инсайдеров известно, что официальная презентация кроссовера может состоятся на ближайшем женевском автомобильном салоне, который в свою очередь будет проходить в марте этого года.       Хотим напомнить нашим читателям о том, что французский автопроизводитель DS входит в состав огромного концерна PSA Group. Свой новый кроссовер, представители бренда позиционируют, как достойного конкурента немецким премиальным кроссоверам Audi Q5 и BMW X4. В качестве платформы для новинки, инженерами была выбрана «тележка» под названием EMP2. Есть информация, что моторная гамма автомобиля будет представлена 1,5-литровым дизелем, максимальной мощностью 130 л.с., а также 240-сильной дизельной силовой установкой.      Как мы можем видеть на представленной фотографии, французский кроссовер получил довольно сильный и довольно агрессивный дизайн экстерьера – просто огромных размеров радиаторная решётка, выразительная головная оптика, большие колёсные диски, много хрома и т.д.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+