Самым популярным кроссовером стал Hyundai Creta

Комментировать
Поделиться:
Самым популярным кроссовером стал Hyundai Creta
 Кроссовер от корейского производителя Hyundai, стал самым популярным внедорожником за период с начала 2017 года. Как стало известно, с начала текущего года, было продано больше 2 500 единиц Hyundai Creta.

 Эти данные подтверждают, что популярность автомобиля не падает уже с августа 2016 года. Именно тогда, автомобиль начал предлагаться официальными дилерскими центрами.



 Отдельно отмечается, что второе место занимает недорогой кроссовер Renault Duster, который не желает уступать по популярности, и был реализован в количестве 1848 единиц с начала года.

 Третье место занял внедорожник от General Motors, выпускающийся по полному циклу производства на территории России. Им стала Chevrolet-NIVA, которая была реализована в количестве 1670 единиц.
8 Февраля, 2017 г.

Рестайлинговый Renault Logan пока что не едет в Россию

Да да, именно так. Новость о том, что российским поклонникам...

        Да да, именно так. Новость о том, что российским поклонникам французской автомобильной марки, пока что не стоит ждать появления обновлённой версии седана, буквально вчера сообщил Эдуард Маркман – представитель ассоциации дилеров компании Renault. По его словам, не стоит ждать скорого появления рестайлинговой версии этого седана – в этом году этого точно не произойдёт. Также он отметил, что так как та версия автомобиля, которая представлена на российском автомобильном рынке (продажи начались в 2014 году), по сравнению с обновлённом вариантом отличается только лишь внешним и немного внутренним видом, то пока что нет особого смысла её менять.         Хотим напомнить нашим читателям о том, что рестайлинговые версии седана Logan и хэтчбека Sandero были представлены в рамах парижского автомобильного салона, который в свою очередь проходил осенью прошлого года. Кроме того, наша редакция не так давно писала о том, чем же отличаются обновлённая версия седана от той, которая в данный момент продаётся на российском автомобильном рынке https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/222688/.         Также напомним, что базовая версия легендарного французско/румынского седана Logan, продаётся в нашей стране по стартовой цене в 479 000 рублей, за эти деньги автомобиль доступен в 82-сильной силовой установкой, которая агрегатируется 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач, любопытно то, что за дополнительную плату, в эту комплектацию можно установить роботизированную трансмиссию. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+