Honda WR-V: опубликованы первые официальные фотографии

Комментировать
Поделиться:
Honda WR-V: опубликованы первые официальные фотографии
 Первые изображения нового кроссовера WR-V появились на официальном интернет портале бразильского подразделения японского бренда Honda Motors. Также, подтвердилась информация о том. Что новинка появится на местном рынке, уже в марте нынешнего года.

 Стоит отметить, что новый автомобиль класса SUV построен на базе концепткара, представленного под таким же именем. А серийная версия городского кроссовера, впервые показалась на автомобильном шоу в Сан-Паулу еще в 2016 году. Основа для новой модели, была взята от популярного компактного автомобиля Honda Jazz и Fit, что позволило сохранить небольшие габариты.



 Так как, Honda WR-V построена на базе Jazz, то и серьезных технических отличий искать не стоит. Но все версии и модификации будущей линейки не разглашаются. На данный момент точно известно, что компактный кроссовер будет поставляться с бензиновым двигателем рабочим объемом 1,5 литра, способным развить до 115 лошадиных сил. А также, в пару к силовому агрегату, будет установлена вариаторная трансмиссия с передним приводом.

 По предварительным данным, при покупке автомобиля, можно будет заказать несколько дополнительных опций, включающих в себя продвинутую мультимедийную систему с сенсорным экраном, эксклюзивные легкосплавные диски и светодиодную оптику.



 Как уже упоминалось, в дилерские сети Honda WR-V, на бразильском рынке, поступит в марте 2017 года. Но цены и комплектации остаются неизвестными.
3 Февраля, 2017 г.

Этой осенью, BMW начнёт продажи нового кроссовера X3

Такая новость совсем недавно появилась в распоряжении ....

        Такая новость совсем недавно появилась в распоряжении зарубежных журналистов, которым в свою очередь удалось взять интервью у представителей легендарного немецкого автомобильного бренда BMW. По их словам, серийное производство нового поколения популярного кроссовера BMW X3 стартует в августе этого года, ну а на европейские автомобильные рынки новинка доберётся не раньше октября месяца.        Кроме того, представители баварского автопроизводителя рассказали о том, что новая версия кроссовера, которая также известна под индексом G01, будет иметь очень большое значение, так как именно в этом автомобиле дебютирует совершенно новая концепция экстерьера, которая в ближайшем будущем будет присутствовать абсолютно на всех моделях бренда. В частности, известно, что передняя часть автомобиля будет спроектирована с учетом правил безопасности пешеходов.        Хотим напомнить нашим читателям о том, что новая версия кроссовера BMW X3 будет построена на той же платформе, на которой в настоящее время строят модели 5-Series и 7-Series, речь идёт о модульной CLAR, одним из главных «фишек» является довольно широкое применение алюминия, а также высокопрочной стали, благодаря чему, суммарный вес автомобиля уменьшается (в среднем на 100 кг, по сравнению с актуальной версией), что в свою очередь благотворно сказывается на управляемости машины и на расходе топлива. Причем есть информация, согласно которой, в ближайшем будущем на этой же «тележке» будут построены автомобили 3-Series, а также кроссоверы X5 и X7.        Под капотом у нового поколения немецкого кроссовера BMW X3 будут установлены модифицированные бензиновые и дизельные силовые установки – по заверениям представителей компании, эти моторы будут на 10% экономичнее нынешних, а также производительнее. Ну а в далёком 2020 году автопроизводитель планирует представить полностью электрическую версию новинки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+