Российские дилеры Jaguar начали прием заказов на I-Pace

Комментировать
Поделиться:
Российские дилеры Jaguar начали прием заказов на I-Pace
 Компания Jaguar, недавно открыла прием заявок на покупку электрического кроссовера I-Pace. Что подтверждается появившимся меню на официальном портале российского подразделения. Но стоит отметить. Что компания до сих пор не огласила стоимость на свою электрическую новинку, а кроме концептуальных изображений, ничего больше не известно о кроссовере от Jaguar.



 Как отмечают представители компании, хоть российский рынок и имеет низкие показатели популярности электромобилей, но ожидается повышение спроса. Ведь запас хода и комфорт в использовании такого вида транспорта, уже догнал и в некоторых параметрах обогнал автомобили с двигателями внутреннего сгорания.



 По предварительным данным, электрический кроссовер Jaguar I-Pace получит запас хода в 500 км и возможность 100% зарядки батарей за два с половиной часа, а 80% заряда, можно будет получить за 90 минут.



 Технические данные, также неизвестны, но предполагается, что автомобиль получит силовую установку мощностью около 400 лошадиных сил и способную развивать до 700 Нм крутящего момента. Это позволит ему разгоняться до 100 км/ч всего за 4 секунды.



 Еще, можно предположить, что электрический престижный кроссовер, обойдется клиентам на 10-15% дороже, чем аналогичный по комплектации и мощности Jaguar F-Pace.
3 Февраля, 2017 г.

Mercedes-Benz X-Class: Стартовал прием заказов

На сегодняшний день, немецкая компания даже не представила...

 На сегодняшний день, немецкая компания даже не представила серийную модель, а только показала концептуальный облик нового пикапа. Но уже открылся прием заказов на будущую новинку, который можно сделать посредством официального интернет портала, но только для европейского рынка. Представители же автопроизводителя, объяснили такой шаг тем, что многие автолюбители очень заинтересованны в любой информации про X-Class, и готовы заплатить деньги, только бы попасть в число первых владельцев.  Стоит отметить, что для предварительного заказа через интернет, потребителю придется заплатить 1 000 фунтов стерлингов. Но данная сумма, может быть возвращена в любой момент, в том случае. Если клиент передумает совершать покупку.  Но каждому клиенту, придется ждать свой автомобиль еще не менее года. Ведь реализация автомобиля начнется только в 2018 году, а на 2017 год запланирована торжественная презентация пикапа Mercedes-Benz X-Class.  Как и было показано в концептуальном виде, пикап будет предлагаться в двух модификациях. Stylish Explorer – несущая больше статусный образ и больше предназначенная для городской езды, и Powerful Adventurer – модификация созданная для покорения бездорожья. К сожалению, точных технических характеристик еще не известно. Но предполагается, что пикапы будут оснащены дизельным силовым агрегатом с шестью цилиндрами и роботизированной трансмиссией с системой полного привода.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+