Mercedes-Benz X-Class: Стартовал прием заказов

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz X-Class: Стартовал прием заказов
 На сегодняшний день, немецкая компания даже не представила серийную модель, а только показала концептуальный облик нового пикапа. Но уже открылся прием заказов на будущую новинку, который можно сделать посредством официального интернет портала, но только для европейского рынка. Представители же автопроизводителя, объяснили такой шаг тем, что многие автолюбители очень заинтересованны в любой информации про X-Class, и готовы заплатить деньги, только бы попасть в число первых владельцев.



 Стоит отметить, что для предварительного заказа через интернет, потребителю придется заплатить 1 000 фунтов стерлингов. Но данная сумма, может быть возвращена в любой момент, в том случае. Если клиент передумает совершать покупку.



 Но каждому клиенту, придется ждать свой автомобиль еще не менее года. Ведь реализация автомобиля начнется только в 2018 году, а на 2017 год запланирована торжественная презентация пикапа Mercedes-Benz X-Class.



 Как и было показано в концептуальном виде, пикап будет предлагаться в двух модификациях. Stylish Explorer – несущая больше статусный образ и больше предназначенная для городской езды, и Powerful Adventurer – модификация созданная для покорения бездорожья. К сожалению, точных технических характеристик еще не известно. Но предполагается, что пикапы будут оснащены дизельным силовым агрегатом с шестью цилиндрами и роботизированной трансмиссией с системой полного привода.
3 Февраля, 2017 г.

BMW 5 Series: Стали известны российские цены нового поколения

официальная презентация нового поколения для российского рынка, пройдет в...

 Как стало известно, официальная презентация нового поколения для российского рынка, пройдет в текущем месяце. Стоит отметить, что новая BMW 5 будет представлена в семи различных комплектациях, в том числе M-power. Дилеры компании, будут реализовывать автомобили начиная с 2 миллионов 760 тысяч рублей и заканчивая 3 миллионами 600 тысячами рублей. Из ценовой категории, отдельно выделяется «заряженная» модификация, которая обойдется любителям скорости и мощности в 5 миллионов 100 тысяч.  Новая «пятерка» на территории России будет представлена в трех бензиновых вариантах. Два из которых с полным приводом и мощность силового агрегата от 249 до 340 лошадиных силы, с максимальным разгоном до 100 км/ч за 4,8 секунды.  Также, будут присутствовать три модификации с дизельным мотором. Мощность которых варьируется от 190 до 249 лошадиных силы и разгоном до 100 км/ч за 5,4 секунды.  Каждый из автомобилей, будет оснащаться автоматической коробкой передач на восемь ступеней системы Steptronic, современными светодиодными фонарями. Естественно, компания BMW не стала жадничать на оснащении нового поколения различными электронными помощниками, облегчающими процесс вождения. Также, в зависимости от комплектации автомобили будут оснащаться мультимедийной системой с различной компоновкой и сенсорным дисплеем управления от 8 до 10 дюймов.  Отдельно можно рассказать про «заряженную» модификацию BMW 5 Series M550i xDrive. Спортивный автомобиль будет оснащен турбированным силовым агрегатом с рабочим объемом 4,4 литра и способным максимальные 440 лошадиные силы. Разгон до 100 км/ч займет всего 4 секунды. И естественно, новинка будет оснащена всеми возможными модификациями и пакетами, присущими автомобилям компании BMW от подразделения M-power.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+