Mercedes-Benz E-Class All-Terrain: стала известна цена в РФ

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz E-Class All-Terrain: стала известна цена в РФ
 На первых порах реализации внедорожного универсала от немецкого бренда, официальными дилерами будет представлена единственная комплектация в люксовой версии. Данную информацию подтверждает появления данного автомобиля на официальном портале российского подразделения Mercedes.



 В данной версии, потребителя придется отдать 3 990 000 рублей за All-Terrain, комплектующийся дизельным силовым агрегатом с рабочим объемом 2 литра и максимальной мощностью 194 лошадиных силы. В пару к мотору, автомобиль укомплектуют современной автоматической трансмиссией передач на девять ступеней с системой полного привода 4Matic. Также, по неподтвержденным данным, имеется информация о скором появлении второй версии автомобиля с дизельным агрегатом объемом 3 литра.



 Стоит отметить, что на российском рынке, Mercedes-Benz E-Class All-Terrain станет основным конкурентом для Audi A6 Allroad и Volvo V90 Cross Country.



 К примеру, универсал от немецкого бренда Audi, обойдется покупателю от 3 миллионов 850 тысяч рублей. Такую сумму придется отдать за версию автомобиля с силовым агрегатом объемом 3 литра и развивающего 330 лошадиных силы. А Volvo предлагается от 3 миллионов рублей, за версию, комплектующуюся дизельным агрегатом мощностью 190 или 235 лошадиных силы, и бензиновым двигателем с мощностью 250 или 320 лошадиных силы.
1 Февраля, 2017 г.

УАЗ будет экспортировать автомобили в Конго

В конце января 2017 года, на Ульяновский автомобильный завод прибыла...

 В конце января 2017 года, на Ульяновский автомобильный завод прибыла официальная делегация из демократической республики Конго. В ходе официальной встречи, между двумя сторонами были подписаны договора на поставки продукции автопроизводителя «УАЗ» для внутреннего рынка Конго.  Стоит отметить, что данная новость несет в себе позитивные перспективы для дальнейшего развития отечественного автопроизводства. Ведь во время снижения объемов продаж новых автомобилей на территории России из-за продолжающегося кризиса, новые экспортные направления — это новые перспективы, поддерживающие отечественное производство.  Congo Multiservices – это дистрибьюторская компания, пожелавшая наладить сотрудничество с предприятием УАЗ. Именно заключение контракта, стало главной причиной визита делегации из Конго. Как отметили сами представители Congo Multiserbices, их очень заинтересовала продукция отечественной компании. А проведя все необходимые испытания выпускаемой продукции, было принято решение, о том что, автомобили марки УАЗ полностью соответствуют поставленным требованиям. Поэтому, обе стороны надеются о скором появлении автомобилей отечественной компании на дорогах Конго.  Также, отмечается, что делегация посетила производственные мощности уже не в первый раз. И успела полностью оценить весь технологический процесс сборки, а производственная площадка вместе с выпускаемыми автомобилями — произвела положительное впечатление.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+