УАЗ будет экспортировать автомобили в Конго

Комментировать
Поделиться:
УАЗ будет экспортировать автомобили в Конго
 В конце января 2017 года, на Ульяновский автомобильный завод прибыла официальная делегация из демократической республики Конго. В ходе официальной встречи, между двумя сторонами были подписаны договора на поставки продукции автопроизводителя «УАЗ» для внутреннего рынка Конго.



 Стоит отметить, что данная новость несет в себе позитивные перспективы для дальнейшего развития отечественного автопроизводства. Ведь во время снижения объемов продаж новых автомобилей на территории России из-за продолжающегося кризиса, новые экспортные направления — это новые перспективы, поддерживающие отечественное производство.



 Congo Multiservices – это дистрибьюторская компания, пожелавшая наладить сотрудничество с предприятием УАЗ. Именно заключение контракта, стало главной причиной визита делегации из Конго. Как отметили сами представители Congo Multiserbices, их очень заинтересовала продукция отечественной компании. А проведя все необходимые испытания выпускаемой продукции, было принято решение, о том что, автомобили марки УАЗ полностью соответствуют поставленным требованиям. Поэтому, обе стороны надеются о скором появлении автомобилей отечественной компании на дорогах Конго.



 Также, отмечается, что делегация посетила производственные мощности уже не в первый раз. И успела полностью оценить весь технологический процесс сборки, а производственная площадка вместе с выпускаемыми автомобилями — произвела положительное впечатление.
31 Января, 2017 г.

Новый хит продаж – дизельный кроссовер Renault Duster

  Тот факт, что уже на протяжении достаточного большого...

       Тот факт, что уже на протяжении достаточного большого периода времени, французский кроссовер Renault Duster является одним из самых популярных кроссоверов, продаваемых на российском автомобильном рынке, не является ни для кого секретом. Напомним, что по итогам прошлого года, этот автомобиль стал самым продаваемым кроссоверов в России.        В своём недавнем интервью российским журналистам, Эдуард Маркман, который в настоящее время занимает пост президента ассоциации дилеров компании Renault, рассказал о том, что в последние месяцы, всю большую популярность набирают версии кроссовера, под капотом которых находится дизельная силовая установка dci рабочим объёмом 1,5-литра и максимально возможной мощностью в 109 л.с. Причём с момента начала российских продаж обновлённой версии этого автомобиля – рестайлинговый кроссовер появился летом 2015 года, объём продаж именно дизельных модификаций модели увеличился аж в четыре раза. Таким образом, в настоящее время, на долю таких версий кроссовера Renault Duster приходится 20% от всего объёма продаж этого автомобиля.       В настоящее время, французский кроссовер Renault Duster оснащённый дизельной 1,5-литровым дизельным силовым агрегатом, можно приобрести по стартовой цене в 924 900 рублей – комплектация Expression. В этих модификациях кроссовера, мотор агрегатируется 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач, которая передаёт крутящий момент сразу на все четыре колеса.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+