Дизайнер Ё-Мобиля представил дизайн «Самурайского» мотоцикла

Комментировать
Поделиться:
Дизайнер Ё-Мобиля представил дизайн «Самурайского» мотоцикла
 Артем Смирнов — это белорусский дизайнер, который занимался разработкой дизайна для проекта под названием Ё-мобиль. Но он известен не только этой работой, в 2016 году, Смирнов разрабатывал дизайн для возможного грузовика от Audi с системой автопилота, при этом, разработка велась в тесном сотрудничестве с 3D-художником Владимиром Панченко из города Харькова. Но самый новый проект, посвящен спортивному мотоциклу в современном стиле с самурайскими нотками.



 Как описали сами авторы проекта — данный эскиз был выполнен для того, что бы подчеркнуть уникальность и гениальность первобытного японского стиля, который начал исчезать. Даже японские производители стали забывать корни красоты японской цивилизации, и создают новые проекты под европейским влиянием. Но Артем не желает, что бы истинная красота японского стиля, выраженная в идеальных, но простых линиях, с четко выраженными изгибами, бесследно пропала.



 По мнению экспертов, если не брать во внимание не совсем удачную конструкцию топливного бака или модуля батарей, мешающий удобному размещению коленей водителя. То данный эскиз достоин для пристального внимания всех ведущих производителей мототехники.
28 Января, 2017 г.

ТОП-20 самых популярных кроссоверов в мире

Был представлен и опубликован список самых продаваемых...

 Был представлен и опубликован список самых продаваемых внедорожников в мире, основанный на статистике продаж за 2016 год.  Статистические данные были опубликованы в зарубежном издании Focus2move, по которым стало ясно, что безоговорочным лидером стал кроссовер от Honda под названием CR-V. Который был реализован в количестве 752 670 штук за весь 2016 год.  Почетное серебро получил японский бренд Toyota со своим внедорожником RAV4, который был реализован в количестве 723 988 единиц, а третье место занял кореец — Hyundai Tucson нового поколения, проданный в количестве 639 053 штук.  Далее представлен полный список самых популярных внедорожников за 2016 год:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+