ТОП-20 самых популярных кроссоверов в мире

Комментировать
Поделиться:
ТОП-20 самых популярных кроссоверов в мире
 Был представлен и опубликован список самых продаваемых внедорожников в мире, основанный на статистике продаж за 2016 год.

 Статистические данные были опубликованы в зарубежном издании Focus2move, по которым стало ясно, что безоговорочным лидером стал кроссовер от Honda под названием CR-V. Который был реализован в количестве 752 670 штук за весь 2016 год.

 Почетное серебро получил японский бренд Toyota со своим внедорожником RAV4, который был реализован в количестве 723 988 единиц, а третье место занял кореец — Hyundai Tucson нового поколения, проданный в количестве 639 053 штук.

 Далее представлен полный список самых популярных внедорожников за 2016 год:


27 Января, 2017 г.

Mercedes-Benz представил концепт в скульптуре

Буквально вчера, легендарный немецкий автомобильный...

       Буквально вчера, легендарный немецкий автомобильный бренд Mercedes-Benz, представила на суд широкой автомобильной общественности довольно необычный концепт Aesthetics A Concept, который призван показать, как будут выглядеть в будущем автомобили семейства A-Class и B-Class. По неофициальной информации, в новом стиле оформления будут созданы новые версии CLA, CLA Shooting Brake и GLA. Сами представители немецкой автомобилестроительной компании Mercedes-Benz говорят, что в ближайшие три года, в новом дизайнерском стиле, который получил название Sensual Purity (что в переводе значит чувственная чистота), будут создано аж восемь новых моделей. Вместе с тем они отдельно отметили, что новый стиль оформления, станет некой новой эрой в дизайне компактных моделей немецкой компании.       Давайте рассмотрим представленную концепт Mercedes-Benz Aesthetics A Concept. Дизайнеры компании решили отказаться от сложных линий в кузове, капот и бока машины выглядят довольно агрессивно. Новая радиаторная решётка получила название Panamericana, надо сказать, что такая же решётка используется на экстремальном купе Mercedes-AMG GT R. Кроме того, глядя на опубликованные изображения необычного концепта можно видеть, что от передних фар и до задних фонарей проходит одна большая линия.       Помимо представления о том, как будут выглядеть новые версии вышеперечисленных автомобилей, необычный немецкий концепт показывает возможный внешний вид абсолютно новой «четырёхдверки» в семействе A-Class. Пока что, про новинку известно не так уж много – авто будет составлять «тележка» MFA. Из сообщений инсайдеров известно, что новая модель компании должна составить достойную конкуренцию четырёхдверкам Audi BMW – речь идет о моделях A3 и 1-Series.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+