Ssang Yong: представит новинку на российском рынке

Комментировать
Поделиться:
Ssang Yong: представит новинку на российском рынке
 По недавней информации от представителей корейской компании SsangYong, автопроизводитель планирует начать реализацию нового флагманского внедорожника, который в последствии полностью заменит нынешнюю модель Rexton.



 Данная информация была получена в рамках презентации кроссоверов Tivol и Tivol XLV для российского рынка, которая состоялась сегодня 25 января. Но стоит отметить, что название, сроки и цены, на данный момент остаются неизвестными.



 Как отмечают специалисты, скорее всего, новым внедорожником представительского класса станет автомобиль построенный на базе концепткара SsangYong LIV-2. Данный предвестник нового витка развития модельной линейки корейского автопроизводителя, был представлен на автомобильном салоне проходившем в Париже 2016 года. Но компания не спешит представлять серийную версию автомобиля, поэтому можно ожидать первый показ будущего флагмана в марте на Женевском автомобильном шоу.



 Как предполагается, флагманская модель получит несколько разновидностей силовых установок. Включающих в себя дизельный агрегат с рабочим объемом 2,2 литра и бензиновый мотор объемом 2 литра. В базовой комплектации, автомобиль получит множество ассистентов вождения, адаптивную оптику и высококлассную мультимедийную систему.
24 Января, 2017 г.

Стали известны новые подробности о кроссовере Mitsubishi

  Хотим напомнить нашим читателям о том, что с начала этого года...

       Хотим напомнить нашим читателям о том, что с начала этого года, в интернете активно обсуждают совершенно новый кроссовер японского автопроизводителя Mitsubishi. Причём японским журналистам даже удалось запечатлеть тестовый образец этого автомобиля без камуфляжа – однако качество этой фотографии оставляет желать лучшего. Известно, что официальная презентация новинки состоится на женевском автосалоне, который в свою очередь будет проходить в марте этого года.        Отметим, что внешний вид своей новинки, японские дизайнеры сделали максимального похожим на концептуальный кроссовер XR-PHEV II. Кстати, презентация этого концепта также проходила в рамках женевского автомобильного салона – было это в прошлом году. А вот в размерах серийная версия кроссовера станет меньше – из сообщений инсайдеров известно, что новинку построят на укороченной версии платформы Outlander.        И вот, совсем недавно в распоряжение некоторых автомобильных изданий оказалась «свежая» порция информации касательно нового компактного кроссовера Mitsubishi, который как оказалось получит имя Eclipse. Напомним, что ранее в модельном ряду японского автопроизводителя уже был один Eclipse, правда тогда он был спортивным купе. Примечательно то, что руководство компании Mitsubishi планирует начать продажи кроссовера Eclipse уже в этом году, ну а его главными конкурентами станут такие известные игроки в лиге компактных кроссоверов, как Nissan Qashqai и Seat Ateca. Новая модель Mitsubishi в частности будет продаваться и на европейских автомобильных рынках, про Россию пока что данных нет.       Также стал известен и состав моторной гаммы нового компактного кроссовера Mitsubishi Eclipse. Клиентам будет предложено две силовые установки: бензиновый турбодвигатель, рабочим объёмом 1,5 литра и максимальной мощностью 120 л.с. и дизельный 2,2-литровый мотор. С 1,5-литровым мотором будет агрегатироваться «вариатор», а дизель будет предложен с 6-ступенчатой «механикой». Автомобиль будет доступен как с передним, так и с полным приводом.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+