Как будет выглядеть новый Renault Duster?

Комментировать
Поделиться:
Как будет выглядеть новый Renault Duster?

        Хотим напомнить нашим читателям о том, что руководство известной французской автомобильной компании Renault, а также румынской компании Dacia – которая в свою очередь является её дочерней компанией и производителем кроссовера Duster, планируют представить новую версию этого автомобиля на грядущем автосалона в городе Женева (Швейцария), который в свою очередь начнёт свою работу в марте этого года.

Независимый рендер Renault Duster: вид сзади

         Пока что не было официальных изображений новой генерации популярного кроссовера, однако на просторах интернета начинают появляться независимые рендеры будущей новинки. Судя по представленным изображениям, кроссовер заметно изменится внешне – изменится как передняя, так и задняя оптика, форма радиаторной решётки и т.д. Но всё же представленные изображения — это пока что лишь вариация независимых дизайнеров, на тему «Какой будет новая версия французского кроссовера Renault Duster?».

       А вот что уж точно известно о новинке. В качестве платформы, для кроссовера, инженеры известного автопроизводителя выбрали ту же платформу, на которой построен компактный кроссовер Koleos, внедорожник Kadjar. Речь идёт о CMF, тогда как сейчас, актуальная версия Duster использует Nissan B0. Ну а основными изменениями в новой версии станут появление в моторной гамме автомобиля новых турбодвигателей, которые будут работать с 6-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач, а также практически полное изменение как внешнего, так и внутреннего (интерьер) вида кроссовера. Сообщается о новой информационно-развлекательной системе.  

20 Января, 2017 г.

Немецкий Mercedes-Benz представил обновлённый кросс GLA

Буквально пару часов, представители легендарного немецкого автопроизводителя ...

        Буквально пару часов, представители легендарного немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz опубликовали на своих официальных интернет-ресурсах пресс-релиз своего обновлённого мини-кроссовера GLA.         Сообщается, что моторная гамма новой версии модели довольно обширная – в её состав входит несколько двигателей мощностью от 109 до 381 л.с. Известно, что 109-сильной силовой установкой будет оснащена комплектация 180 d, ну а самый мощный 381-сильный двигатель, получит «заряженная» версия от AMG – известного спортивного подразделения немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz, в этой модификации кроссовер будет получит название Mercedes-AMG GLA 45 4MATIC. В опубликованном пресс-релизе отдельно сообщалось, что обновлённая версия кроссовера GLA будет предложена в новой версии GLA 220 4MATIC, под капотом которой будет установлен 184-сильный мотор, максимальный крутящий момент которого равен 300 Нм.         Покупателям будет предложено аж три варианта подвески (будет зависеть от суммы приобретаемого авто) – известно, что одна из них будет с увеличенным уровнем комфорта, ну а другая с заниженным дорожным просветом. Известно, что первый вариант будет называться Off-Road. Причем, такая версия авто будет иметь кузов на 30 мм выше обычного. В этой модификации, автомобиль будет обладать ярко выраженными внедорожными качествами – высокий дорожный просвет и достаточно высокая пасадка.        Из изменений, произошедших с салонов обновлённого мини-кроссовера Mercedes-Benz GLA стоить отметить новую версию фирменной мультимедийной системы, с большим (8 дюймов) экраном. А также появления большого числа хрома, который используется для отделки различных частей салона. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+