Hyandai готовит пикап на базе кроссовера Creta для российского рынка

Комментировать
Поделиться:
Hyandai готовит пикап на базе кроссовера Creta для российского рынка
 По неподтвержденным инсайдерской информации, новый пикап построенный на базе компактного внедорожника Hyundai Creta может появиться на территории России в 2018 году.

 Стоит напомнить, что Hyundai Creta STC был презентован в ноябре 2016 года в рамках бразильского автомобильного салона в городе Сан-Пауло. Как отмечается. Новинка получит более крупные габариты, но сохранит все технические характеристики ходовой части и линейки силовых агрегатом. Кроме того, что автомобиль получит кузов пикапа, он немного изменится в экстерьере и станет более обтекаемой.



 Также, как отметили представители во время презентации. Автомобиль получит пакеты адаптации под различные предпочтения автомобильного рынка в разных культурных зонах. К примеру, для потребителей из южной Америки, компания предлагает пикап в агресивном широком обвесе, более массивной решеткой радиатора и измененным передним бампером. 

   

 Как измениться Hyundai Creta STC для российских покупателей, пока неизвестно. Но ожидается, что официальные дилерские центры на территории РФ начнут реализацию автомобиля уже в 2018 году.
15 Января, 2017 г.

Kia Motors раскрыла название нового кроссовера

Как стало известно, автопроизводитель Kia подготавливает к выпуску...

 Как стало известно, автопроизводитель Kia подготавливает к выпуску новое кросс-купе, который должен стать прямым конкурентом для Hyundai Creta. Также, эта модель может стать самым компактным кроссовером в модельной линейке корейского автомобильного производителя. По полученным недавно данным, корейская компания подала документы в патентное бюро на регистрацию товарного знака Stonic. Вероятно, именно такое название получит новинка.  Уже становится понятным, что руководство компании построило много амбициозных планов на 2017 год, которые должны поднять популярность марки на международном рынке. Новый год начался с дебюта престижного и спортивного седана Kia Stinger GT – который может стать конкурентом для Porsche Panamera. Но в 2017 году, это станет не единственной новинкой, к концу года стоит ожидать появления на публике нового купеобразного кроссовера, и несколько рестайлинговых моделей.  По неподтвержденным данным, новый кроссовер под названием Stonic, скорее всего будет построен на базе концепткара Pravo, представленного публике в 2013 году. А также, может получить полную локализацию производства на территории российской Федерации.  За предварительный рендер отдельная благодарность интернет порталу Колеса.Ру.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+