Audi опубликовала характеристики новых RS 4 Avant и RS 5

Комментировать
Поделиться:
Audi опубликовала характеристики новых RS 4 Avant и RS 5

        Пару часов назад, представители легендарной немецкой автомобильной компании Audi, представили «заряженные» RS-версии универсала A4 и купе A5. Автомобили были показаны в рамках специального мероприятия, которое руководство немецкого автопроизводителя организовало специально для своих дилеров.

Audi S5 Sportback

        Стало известно, что старт серийного производства «заряженных» версий седана и купе RS 5 намечен на июнь этого года. А вот про дату официальной презентации пока что ничего сказано не было, однако можно практически со 100%-ой уверенностью сказать, что руководство компании Audi планирует показать всем свои новые модели на одном из весенних автомобильных салонов. Что касается универсала RS 4 Avant, то из официальных есть информация о том, что на конвейер эта новинка встанет ближе к концу этого года – скорее всего в декабре. Также можно предположить, что официальная презентация спортивной версии универсала состоится осенью 2017-ого года.

Audi A4 Avant

        Благодаря мощной битурбированной «шестёрке», мощность представленных автомобилей составит довольно немалые 450 л.с., ну а максимально возможный крутящий момент может достигать отметки в 600 Нм. Отметим, что эти показатели выше, чем у Porsche Panamera 4S, от которой собственно и был позаимствован этот мотор. Благодаря этому силовому агрегату, который был модернизирован силами инженеров компании Audi, на то, чтобы разогнаться с 0 до 100 км/ч у «горячих» новинок уйдёт меньше 4 секунд – отметим, что это очень даже достойный результат. Ну а максимальная скорость будет равна 250 км/ч – нет, конечно можно и быстрее, но «максималка» намерена ограничена электроникой. Также представители немецкого автопроизводителя сообщили о том, что за дополнительную плату, можно будет немного поднять этот «потолок» - в этом случае максимально возможная скорость будет составлять 280 км/ч. 

12 Января, 2017 г.

Toyota объявила российские цены на новый Highlander

Для начала, мы напомним, что рестайлинговая версия внедорожника...

 Для начала, мы напомним, что рестайлинговая версия внедорожника Toyota Higlander предлагается официальными дилерами компании на территории России в двух комплектациях. Россиянам доступна версия автомобиля укомплектованая бензиновым силовым агрегатом с рабочим объемом 3,5 литра мощностью 249 лошадиных сил по паспорту. В пару к мощному мотору устанавливается современная автоматическая коробка передач на восемь ступеней, передающая мощность двигателя на все четыре колеса.    Как упоминалось выше, внедорожник предлагается в двух версиях комплектации - «Престиж» и «Lux Safety». Недавно, российское подразделение компании Toyota опубликовало цены на рестайлинговую новинку. В комплектации «Престиж» автомобиль будет предлагаться за 3 635 000 рублей, а «Lux Safety» обойдется в 3 790 000 рублей.  Также, стали известны подробности дополнительного оборудования вошедшего в комплектацию внедорожника. Автомобиль будет оснащаться рулем с кнопками управления. Подогревом и кожаной оплеткой, климат-контролем на три зоны, датчиками освещенности и дождя, датчиками парктронника, системой позволяющей получить доступ в салон автомобиля без ключа и современная мултимедийно-развлекательная система с сенсорным экраном на восемь дюймов. Совмещенная с навигатором.  Еще, каждый автомобиль будет оснащаться системами контроля за слепыми зонами, ассистентами движения задним ходом, круиз-контролем, ASR, ESP. также, автомобиль получит множество подушек безопасности и полнофункциональную систему ЭРА-ГЛОНАСС. И дополнительно будет доступен пакет для зимнего периода, включающий в себя подогрев сидений, подогрев лобового стекла и дополнительная электрическая печка для салона.  Более простая комплектация «Престиж» получила камеру заднего вида, и мультимедийную систему с шестью динамиками. В свою очередь, за небольшую доплату можно получить более богатую комплектацию с системой видеообзора на 360 градусов и фирменную мультимедийную систему с акустикой JBL на двенадцать динамиков. А также фирменную систему активной безопасности, реагирующую на непреднамеренное пересечении полосы разметки, предупреждающую о возможном столкновении с возможностью автоматического торможения, распознающую дорожные знаки и автоматическую систему переключения оптики.  Стоит напомнить, что рестайлинговая версия внедорожника показалась еще весной прошлого года в Нью-Йорке. Обновленная Toyota Highlander получила обновленную переднюю и заднюю оптику, а также бампер с решеткой радиатора обновленного дизайна.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+