Audi Q8 наконец-то получил собственный кузов

Комментировать
Поделиться:
Audi Q8 наконец-то получил собственный кузов

       Уже не для кого не секрет, что через пару-тройку дней, в рамках автомобильного салона в Детройте (США), представители легендарного немецкого автопроизводителя Audi, представят концептуальную версию своего нового кроссовера Q8, который станет самым роскошным и дорогим кроссовером в модельном ряду марки.

Новый кроссовер Audi Q8

И вот буквально несколько часов назад, сразу в нескольких зарубежных автомобильных изданиях появились фотографии нового немецкого кроссовера, который был «одет» в родной для него кузов – это можно увидеть, если ознакомится с официальными рендерами (компьютерными изображениями) новинки, которые не так давно попали на просторы интернета. Несколько дней назад, мы опубликовали новость про Audi Q8, там представлены и рендеры новинки - https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/222270/. Хотим напомнить нашим читателям о том, что впервые, кроссовер Audi Q8 появился на испытаниях ещё в июле прошлого года, правда тогда он был в обличии последней версии модели Q7. О том, что на снимках запечатлена именно новая модель, можно было догадаться по некоторым изменениям в кузове автомобиля, в частности у тестируемой машины были установлены довольно широкие кузовные панели.

Audi Q8: вид сбоку

Уже сейчас известно о том, что новый флагманский кроссовер немецкой автомобилестроительной компании Audi, должен появится на автомобильных рынках в 2019-ом году.

Очевидно, что кроссовер Audi Q8 призван составить достойную конкуренцию таким автомобильным гигантам, как BMW и Mercedes-Benz, которые уже достаточно давно представили свои купеобразные кроссоверы X6 и GLE Coupe. Новый Audi Q8 также получил купеобразный кузов.

Глядя на представленные шпионские фотографии нового кроссовера производства Audi, можно увидеть, что хоть автомобиль и практически полностью покрыт камуфляжной плёнкой, всё же можно кое-что разглядеть в его внешнем виде – отчётливо видна форма как задних, так и передних фонарей, последние почти в плотную примыкают радиаторной решётке.  

3 Января, 2017 г.

Mercedes-Benz презентует обновленную версию компактного кроссовера

Баварская компания Mercedes-Benz объявила о намерении презентовать...

 Баварская компания Mercedes-Benz объявила о намерении презентовать обновленный компактный кроссовер GLA 9 января текущего года. Стоит отметить, что первая версия появилась на автомобильном рынке более трех лет назад. Что стало причиной для выпуска рестайлинговой версии, для поддержания интереса к модели. Как отмечается, автомобиль получит незначительные стилистические изменения. Дизайнеры слегка переработали бампера, и всю оптику автомобиля.  Тоже самое, произойдет и с интерьером кроссовера, но в дополнение ко всему, появится расширенный список опций, доступный для персонализации оттедлки салона. А мультимедийная система , будет заменена на более современную версию. Что касается ходовой части, то система Dynamic Select будет установлена на все комплектации кроме базовой.  Стоит отметить, что обновится не только автомобиль, но и силовые агрегаты, которые дополнительно модифицируют. Так, топовая модификация Mercedes-Benz GLA AMG получит бензиновый двигатель с рабочим объемом литра с увеличенной мощностью до 375 лошадиных сил и 475 Нм крутящего момента. В помощь к силовому агрегату, будет установлена автоматическая коробка передач на семь ступеней с двойным сцеплением, а также современная система полного привода 4Matic.  Остается неизвестным вопрос, на сколько сильно повлияет форсированный двигатель на динамику автомобиля. Нынешняя версия с аналогичным двигателем в 360 лошадиных сил, способна разогнаться до «сотни» за 4,8 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км/ч.  По данным от самого автопроизводителя, презентация кроссовера пройдет в рамках Детройского автомобильного салона 9 января. А реализация обновленного автомобиля должна начаться в ближайшее время после торжественного показа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+