С Новым 2017 Годом!

Комментировать
Поделиться:
С Новым 2017 Годом!
 Коллектив интернет издания CarsWeek.ru поздравляет всех постоянных читателей и случайных посетителей с наступающим Новым Годом.



 Хотим всем пожелать, чтобы, не смотря на возраст и проблемы, не исчезло чувство новогоднего чуда, о котором мы всегда мечтали в детские годы. Исполнения всех желаний и стремлений, не смотря на то, что у каждого они свои, но точно знаем, что именно они самые важные для каждого из Вас.



 От чистого сердца, желаем Вам, что бы все были живы и здоровы, что бы занимались тем, что приносит удовольствие. Желаем достигнуть новых высот в реализации своих планов и добиться самореализации. А еще, желаем много радостных моментов и поводов для счастья, которые останутся в Ваших воспоминаниях и будут радовать долгими зимними вечерами. А также, встретить всех кого желаете увидеть в тесном дружеском кругу.



 С Новым 2017 Годом, дорогие читатели!
30 Декабря, 2016 г.

Вот он – обновлённый SsangYong Actyon

  Несколько часов назад, журналисты известного в Корее автомобильного издания...

      Несколько часов назад, журналисты известного в Корее автомобильного издания Daily Car, опубликовали фотографии, на которых изображена обновлённая версия кроссовера Actyon, который на домашнем автомобильном рынке больше известен под именем Korando C. На представленных снимках видно, что дизайнеры южнокорейского автопроизводителя SsangYong, решили сделать кроссовер более агрессивным и надо сказать, что у них это получилось и довольно неплохо. Обновлённая версия модели получила новую радиаторную решётку, иную переднюю оптику (форма задних фонарей осталась без изменений), также кроссовер получил другие противотуманные огни, а также изменённый передний бампер.       Пока что не было официальных данных о том, когда же южнокорейский SsangYong планирует представить свою новинку, однако ряд автомобильных изданий Южной Кореи, ссылаясь на собственные источники в самой автомобильной компании, говорят о том, что презентация рестайлинговой версии популярного кроссовера может пройти на одном из автосалонов, которые в свою очередь будут проходить в первых месяцах следующего года.       Также нет данных и о техническом оснащении обновлённого SsangYong Actyon/Korando C, по неофициальным данным, всё останется как было. Отметим, что у себя на родине, актуальная на данный момент версия кроссовера оснащается 2,2-литровым дизельным мотором, который может развивать максимальную мощность вплоть до 178 л.с. Ну а управляет этим мотором может как механическая коробка переключения передач или «автомат». А российская версия автомобиля имеет под капотом бензиновый 2,0-литровый двигатель на 149 л.с., который агрегатируется либо с 6-ступенчатой «механикой», либо с 6-диапазонным «автоматом». Минимальная рублёвая цена на этот южнокорейский кроссовер начинается с 1 169 000 рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+