Вот он – обновлённый SsangYong Actyon

Комментировать
Поделиться:
Вот он – обновлённый SsangYong Actyon

      Несколько часов назад, журналисты известного в Корее автомобильного издания Daily Car, опубликовали фотографии, на которых изображена обновлённая версия кроссовера Actyon, который на домашнем автомобильном рынке больше известен под именем Korando C. На представленных снимках видно, что дизайнеры южнокорейского автопроизводителя SsangYong, решили сделать кроссовер более агрессивным и надо сказать, что у них это получилось и довольно неплохо. Обновлённая версия модели получила новую радиаторную решётку, иную переднюю оптику (форма задних фонарей осталась без изменений), также кроссовер получил другие противотуманные огни, а также изменённый передний бампер.

Обновлённый SsangYong Actyon: вид спереди

      Пока что не было официальных данных о том, когда же южнокорейский SsangYong планирует представить свою новинку, однако ряд автомобильных изданий Южной Кореи, ссылаясь на собственные источники в самой автомобильной компании, говорят о том, что презентация рестайлинговой версии популярного кроссовера может пройти на одном из автосалонов, которые в свою очередь будут проходить в первых месяцах следующего года.

Обновлённый SsangYong Actyon: вид сзади

      Также нет данных и о техническом оснащении обновлённого SsangYong Actyon/Korando C, по неофициальным данным, всё останется как было. Отметим, что у себя на родине, актуальная на данный момент версия кроссовера оснащается 2,2-литровым дизельным мотором, который может развивать максимальную мощность вплоть до 178 л.с. Ну а управляет этим мотором может как механическая коробка переключения передач или «автомат». А российская версия автомобиля имеет под капотом бензиновый 2,0-литровый двигатель на 149 л.с., который агрегатируется либо с 6-ступенчатой «механикой», либо с 6-диапазонным «автоматом». Минимальная рублёвая цена на этот южнокорейский кроссовер начинается с 1 169 000 рублей. 

Нынешний SsangYong Actyon: передняя часть


Нынешний SsangYong Actyon: задняя часть


30 Декабря, 2016 г.

В интернете появились фото Mercedes-Benz GLE 2018

Несколько часов назад, журналисты зарубежного автомобильного издания...

       Несколько часов назад, журналисты зарубежного автомобильного издания, опубликовали фотографии довольно интересного автомобиля – им оказался совершенно новый Mercedes-Benz GLE. На то, что запечатлённая на снимках модель является не чем иным, как новой версией немецкого кроссовера, говорит тот факт, что на задней части автомобиля красуется шильдик W167, тогда как актуальная на данный момент версия модели, имеет шильдик W166.        Известно, что официальная презентация новинки от легендарного немецкого автопроизводителя состоится на автосалоне в Сан-Франциско, который в свою очередь будет проходить в 2018 году. Ну а старт продаж новой версии популярного кроссовера скорее всего будет дан в 2019 году. Хотим отметить, что последний раз, Mercedes-Benz GLE обновлялся в далёком 2012 году. Так что можно сказать, что появление нового поколения кроссовера будет весьма долгожданным событием.        К сожалению, пока что нет официальных данных о том, что же будет находится под капотом у новинки – однако ряд авторитетных автомобильных экспертов считают, что инженеры немецкого автопроизводителя оснастят новую версию одной из своих популярных моделей мощными битурбированными V-образными «шестёрками» и «восьмёрками», которые любезно предоставят коллеги из AMG – известного спортивного подразделения компании Mercedes-Benz. Также есть предположения, что автомобиль будет предлагаться с 9-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач и с системой полного привода, которая скорее всего будет предложена в качестве дополнительной опции. Вполне возможно, что со временем (а может и сразу), на автомобильные рынки выйдет и гибридная версия кроссовера Mercedes-Benz GLE – под капотом будет установлен традиционный двигатель внутреннего сгорания и электромотор с комплектом аккумуляторов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+