Skoda готовит несколько новинок на 2017 год

Комментировать
Поделиться:
Skoda готовит несколько новинок на 2017 год
 В зарубежных изданиях появилась информация о нескольких новинках, которые будут презентованы в 2017 году. Именно в этом году, компания Skoda выпустит рестайлинговую версию седана Rapid. Как стало известно интернет изданию Motor1 из собственных инсайдерских источников, Rapid будет обновлен в части интерьера, а также получит новую версию передней части экстерьера. И стоит отметить, что значительно расширится количество предлагаемых опций.



 Также, Skoda готовит презентацию второй генерации кроссовера Yeti. Автомобиль будет построен на другой платформе, позаимствованной у VolksWagen и скорее всего увеличится в габаритах, но потеряет в весе. Вероятно, что дизайн экстерьера переработают в сторону внедорожника Kodiaq, при этом сохранив индивидуальные черты Yeti. Презентация автомобиля намечена на сентябрь 2017 года в рамках автомобильного шоу во Франкфурте.



 Еще одной новинкой может стать спорт версия нового внедорожника Skoda Kodiaq. Данная версия получит эксклюзивный обвес, и множество модификаций в части настроек подвески. Трансмиссии и силового агрегата.



 Не обошли стороной и «заряженную» версию Skoda Octavia RS, которая пополнится новыми модификациями. Главным отличием станет выросшая мощность двигателя до 245 лошадиных сил.
29 Декабря, 2016 г.

SsangYong опубликовал российские цены на кроссовер Tivoli

Российское подразделение компании SsangYong опубликовало окончательные цены на...

 Российское подразделение компании SsangYong опубликовала окончательные цены на все российские версии нового кроссовера Tivoli, и даже известна цена на удлиненную версию XLV. Отмечается, что полный привод будет установлен на единственной версии.  В нашу страну SsangYong Tivoli будет поставляться с бензиновым силовым агрегатом объемом 1,6 литра и развивающего до 128 лошадиных сил. Базовая комплектация автомобиля будет поставляться в паре с механической коробкой передач на шесть ступеней, более другие комплектации будут представлены с автоматическими коробками передач на шесть ступеней. Стоит отметить, что полный привод будет присутствовать только в удлиненной версии Tivoli XLV в единственной комплектации. Ценник установленный компанией для российского рынка начинается от 1 000 000 до 1 740 000 рублей. Официальные дилерские центры будут предлагать 2 модификации «коротыша» и 5 модификаций удлиненной версии.  Для базовой комплектации, компания расщедрилась на бодушки безопасности, мультимедийную систему начального уровня, кондиционер, подогрев сидений и зеркал, динамическую систему стабилизации и легкосплавные диски.  Стоимость комплектации под названием Original составит 1 270 000 рублей, в которой уже будет установлена автоматическая коробка передач и дополнительный набор опций.  Удлиненная версия кроссовера будет не только длиннее на 238 мм, но и элементами экстерьера. А точнее другими бампервами, задними фонарями и противотуманными фарами.  Tivoli XLV Comfort будет комплектоваться подушками безопасности. А в Comfort+ добавятся боковые подушки и шторки безопасности. Также, в комплектацию войдет круиз контроль и климат-контроль рассчитанный на две зоны.  Комплектация Elegance дополнится подогревом рули и дополнительными помощниками стабилизации автомобиля при движении по дороге и бездорожью, а также полной мультимедийной системой и камерой заднего вида. А для улучшенной модификации Elegance+ добавится полный привод.  Люксовая версия кроссовера получит кожаный салон, подогрев всех сидений, а водительское кресло получит электронную регулировку и режим вентиляции.  Цены на Tivoli XLV начинаются от 1 440 000 рублей за комплектацию Comfort, а за комфорт с дополнительным «+» придется отдать на 60 000 рублей больше. В свою очередь, Tivoli Elegance и Elegance+ будут предлагаться за 1 590 000 и 1 740 000 рублей соответственно. А люксовая версия SsangYong Tivoli обойдется в 1 700 000 рублей.  Стоит отметить, что до сих пор, официальный представители компании не объявили дату начала продаж нового кроссовера. Но стоит ожидать появления Tivoli на российском рынке в ноябре следующего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+