Mercedes-Benz начал отзывную компанию в России

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz начал отзывную компанию в России
 По официальным сообщениям из Росстандарт и российского подразделения Mercedes-Benz стало известно о начале отзывной компании флагманских моделей автомобилей. Причиной отзыва стала возможность неисправности устройства подачи ремней безопасности.



 Под акцию попали 208 автомобилей премиум класса, что интересно, выпускаемого с ноября 2015 года по март текущего года и эксплуатирующиеся в Российской Федерации. Точнее, отзывают Mercedes-Benz S-class в кузове купе и кабриолет.



 Проблема устройств заключается в возможной неисправности выдвижного механизма, который может не вернуться в свое положение при начале движения. Именно так, пояснили причины отзыва в Росстандарте.



 Все владельцы автомобилей, попадающих под отзывную компанию, будут уведомлены о необходимости посетить официальный сервисный центр, для устранения возможных неполадок.
28 Декабря, 2016 г.

Audi Q8: опубликованы первые изображения

Компания Audi выложила первые изображения нового флагманского...

 Компания Audi выложила первые изображения нового флагманского кроссовера Q8 в преддверии презентации его в рамках автомобильного салона в Детройте. Торжественная премьера должна будет пройти в январе 2017 года, и полностью прояснить все вопросы связанные с новинкой.  Конечно. Серийная версия машины будет отличаться от представленных концептуальных рендеров, но общую стилистику отражают полностью. Как сообщили официальные представителя автопроизводителя, автомобиль вберет в себя лучшие стороны спортивных моделей компании и сохранит грациозный престиж.  Как отметили инженеры, автомобиль нацелен в первую очередь на комфорт, поэтому в салоне машины будут установлены 4 равнозначных кресла премиум класса и повышенного комфорта. А по изображениям, можно понять, что автомобиль станет похожим на популярный кросскупе BMW X6 и Mercedes-Benz GLC Coupe.  На данный момент, подробных технических характеристик не существует в открытом доступе. Но стит предположить, что флагманская модель кроссовера получит в свое распоряжение флагманские силовые агрегаты от компании, а возможно, линейка модификаций дополнится гибридной версией.  Также, некоторые специалисты отметили, что новинка будет похожа в дизайне и технических подробностях с собратом — премиум седаном Audi A8. Можно ожидать, что кроссовер оснастят последними новинками в электронных системах управления и новой технологией автопилота.  Начала реализации стоит ожидать не раньше 2018 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+